♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼А что для Вас – идеальная погода?

Ответы
Виталий Иванов

Для меня идеальная погода - это когда на улице ярко светит солнышко, тепло, поют птички, на лицах у проходящих мимо людей прекрасное настроение. Кто-то просто улыбается, кто-то рассказывает веселые истории или анекдоты, а кто-то или слушает музыку, или даже подтанцовывают. То есть когда чувствуешь, что хорошо всем окружающим, а не только тебе.

Карабас

Иногда хочется просто сидеть и слушать дождь, и чтобы больше ничего вокруг,но взрослый дядя в тебе говорит, что нет, куча дел ,надо зарабатывать деньги, под оконом твое помытое вчера авто, ты сам в кедах, а ещё зонт опять где-то забыл,ах ссска старый перелом ноет )) ничо, постарете, поймете )

Сергей Хрулёв

Для меня идеальной является погода, о котрой не трезвонят. То есть её не существует. Круглый год наблюдаю здесь одних и тех же жалобщиков, зимой им холодно, летом жарко, как будто на других планетах по-другому.

Владимир Лоскутов

Выглядывает солнышко, моросит дождик, протягивает холодным ветерком. В тени прохладно, на солнце жарковато. Это коротко я описал типичную осеннюю новороссийскую погоду.

Бес Пристрастный

Любая, лишь бы не холоднее -40 и не жарче +35, и ветер чтобы арматуру на стройке не сильно гнул. Короче, у нас тут редко бывает неидеальная погода, раз пять-шесть в году.

Игорь Телегин

НАСТЯ, Я ЗИМНИЙ ЧЕЛОВЕК, ОБОЖАЮ МОРОЗЫ И СНЕГ,,,, Я БЫ ЖИЛ ТАК ВСЕГДА))) а жару перевариваю... жил с предками в сев.африке и меня называли там шайтаном

Виктор Жамулдинов

если летом, то обязательно безветреная и средней температурой , около 20 +, а зимой также , но в районе -15, чтобы на лыжах пробежаться...

Мария

дождик,прохлада,небо в тучах - обожаю!!! А дома тепло,уютно,камин и в ногах любимые собакен и котофей - мирно посапывают!

Максим

Дождь ночью и утром и днем немножко и к вечеру чуток,но чтоб не сильно лысину мочил но помидоры у соседей поливал.Вот)

Valeriy Shershkov

погода бувает от глобальной, до локальной ... от погоды в доме, до разного ... то, что есть в реале ...

Сергей Байков

Днём 25-28 и лёгкий бриз, ночью 18-20 и ночь через две дождик... и так круглый год миллиарды лет)))

Максат Молдахметов

Как бы банально не звучало, это погода в доме! А остальное, можно решить с помощью зонта

Александр Зитлер

Снежная зима. Мороз (-5)-(-15). Без ветра. Горнолыжная трасса хорошо подготовлена.

Иван Петров

У природы нет плохой погоды ... ! 😁🌈☀️🌤️🌦️🌧️⛈️🌨️❄️🌊💨

Андрей Всехмудрейский

Дождь, ветер, темень... А я сижу у тёплого камина и коньяк пью ☺️

Михаил Зайцев

-70, вокруг белые медведи и ни одного задающего тупые вопросы.

Николай Бурмистров

Малооблачно, небольшие дожди. легкий ветер, 25 градусов тепла

Илья

Если бы не мерзявость моя, назвал бы Зиму идеальной погодой.

Алексей Тарасов

Это, чтобы ты радовалась комфортному состоянию душии тела

Александр Гох

под настроение и дождь хорошо и снег тоже и солнце класс