Светлана Мариева

Судя по ответам. Вы интересный человек и сленг у Вас веселый!

Ответы
Igor Artushkin

так красиво похвалила! я растерян, я потёк...

Светлана Мариева

Ну, почему у вас мозги в одну сторону... Нормально общаться не умеем?

Igor Artushkin

почему в одну, ужасно люблю когда хвалят, но тут же теряю способность трезво мыслить, и косячу напропалую, порчусь

Светлана Мариева

Ладно, прощаю! Удивительная черта-признавать свои ошибки! Это очень редкое достоинство мужчин!!!

Светлана Мариева

Ладно, прощаю! Удивительная черта-признавать свои ошибки! Это очень редкое достоинство мужчин!!!