Ст
Станіслав

Песню вам попсовую включу. Чет мне она приглянулась. Может и вас попрет. Привіт)

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть тут один тип,который себя металлюгой считает.. заявил что хеви,спид,трэш не метал,как и такие группы как Metallica, Slayer, Sepultura. Метал для него это Cannibal Corpse, и некоторые думовые группы. Причем Kataklysm, Vader он тоже попсой назвал,какие только чудики не попадаются

Ст
Станіслав

Да ладно,я прикалуюсь))

Rima Kravcenko

привет. попёрла

Иванутая

Добрий вечiр!))

Ст
Станіслав

Привіт