Ни
Ника

Мужчины вопрос вам, Вам в реале секса не хватает, что вы в спрашке все разговоры сводите к сексу или у вас с сексом проблемы по мужской линии, что здесь самоутверждаетесь?)

Ответы
Иззат Садыков

Мы бы промолчали и вообщем не коснулись бы эту тему . Но одно но , видя вас женщин тут , ни кто из мужчин не проходит просто так ! Природа такая чтож поделать с нами ?

Ни
Ника

ясно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ника...как Вы не понимаете... Реал реалом, а секс сексом. Конечно хватает. Но если есть возможность испытать что-то новое, то почему б не попытаться?))😉

Ни
Ника

Ясно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ника. Неужели Вы не хотели бы опробовать хоть'немножко секс по видео?)))

Ни
Ника

Нееет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) ))Ладно))-- настаивать не буду)))...🤔.....а если б настаивал, это что-то изменило бы?))😉

Ни
Ника

Неть

Ни
Ника

Норм

Алекс Венцель

Не хватает не секса, а тех доз веселящих гормонов типа Дофамина и Фенилэтиламина которые вырабатываются у нас в период подготовки к сексу...))))))

Ни
Ника

Бедные

Алекс Венцель

Бедные те, кто этого не может получить...

Ни
Ника

Сами виноваты

Εγγίση Το Αιώνιο

С сексом по мужской линии могут быть проблемы только у неумелых мужчин, у тех, кто даже в те моменты думает в первую очередь о себе...

Ни
Ника

Согласна

Edward

у меня другое мнение - женщины чаще тут про секс пишут, вот ваш например уже не первый раз попадает, а от мужиков еще ни разу)))))

Ни
Ника

ок

Жанас Бекболат

И в реале. И проблемы по мужской линии. И потому что здесь мы можем спросить о том, о чем стесняемся спросить жен или подруг)))

Ни
Ника

Ясно

Просто Ой ,Но Не Ангел

А у тя перебор или опыт такой что зашкаливает и тебя прям прет на вопросы про мужчин и сексе ихнем ?

Ни
Ника

Вот именно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да собака или кошка от тоски помреть опять таки тебя не так жалко как твоих тараканов

Ни
Ника

Я им передам

Ни
Ника

Ок

Виктор Поздняков

Так их, ТАК ИХ Ника - между женских ног, страдальцев бедных. Видимо им никто не дает. Вот и плачут.

Ни
Ника

Точно, пусть куклу купят

Кт Мпо Ду.

На примере этого вопроса секстему приподняла Ника. И вот так происходит чаще всего.😂

Ни
Ника

Ясно

Роман Барсуков

что за больные тебе попадаются!?я максимум могу подкалоть или пошутить на эту тему!🍁

Ни
Ника

Умничка

Ив
Иван

За запретным плодом идет погоня!!! А когда добиваешься чего хотел ищешь новую цель!!!))

Ни
Ника

Ну да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От женщин не меньше приходит вопросов на эту тему, так что не валите всё в одну кучу

Ни
Ника

Ок

Марат

В принципе лично мне грех жаловаться на отсутствие чего либо, и уж конечно секса)))

Ни
Ника

Здорово

Марат

А как у тебя дела с партнером?))

Ни
Ника

Отлично

Марат

Умничка, другого ответа и не ждал))

Ни
Ника

Спасибо

Марат

💋💋

Это Я

Пускай развлекаются. Может вам тоже чего то не хватает, коль обращаете внимание)

Это Я

Заметно, что эрудирована, но не был готов для долгова общения. Хотел маленько постебаться за вопрос но не посмел, не было дурости в ответах.

Ни
Ника

Ладно ок

Это Я

Добра тебе

Ни
Ника

Спасибо и вам

Это Я

)

Evgeniy

не хватает женщин нормальных))) с которыми хороший секс))) а потрахушек полно)))

Ни
Ника

Ага

Evgeniy

хорошо

Ни
Ника

ждете?

Evgeniy

конечно

Ни
Ника

хорошо

Ал
Александр

Мне и в реале всего хватает...Я не веду такие разговоры в социальных сетях

Ни
Ника

Молодец

Валерий Дягилев

Без секса прожить можно долго. А вот без разговора о нем ни дня.🤣😂😅😅

Ни
Ника

о как

Валерий Дягилев

Да уж.

Виктор Маркин

реально чуть чуть не хватает. и не свожу я ничего и никого. 😄☕🍓😉

Ни
Ника

Хорошо

Вера Попова

здесь про секс только озабоченные пишут и вопросы у них дурацкие

Вера Попова

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ДУМАЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ ОНИ И ПИСАТЬ НЕ БУДУТ

Ни
Ника

так надежнее

Вера Попова

ну это тоже ваше право

Ни
Ника

это да

Владимир

🖼

Федор Никитин

Бывает и такое, что не бывает секса физически, приходится искать.

Ни
Ника

плохо