Елена Ленинец

А Вы знали,что хруст пальцев не вызван артритом, он стимулирует сухожилия, расслабляет мышцы и ослабляет суставы. Лопаются пузырьки газа?

Ответы
Иоанн Месяц

скажите это большому пальцу моей ноги. он так замечательно хрустит и бесит другиххх

Андрей Крамар

Я думаю что хрустеть пальцами очень плохо никогда этим не занимался.

Елена Ленинец

О, да они у Вас просто не хрустят)) а в фильмах, видели когда качка смотрят на соперника ненавидящим взглядом и сжимают с хрустом кулаки?)))

Леонид Литейный

Пальцы что? Вот коленом, Умеет хрустить Елена!!!

Елена Ленинец

И шеей и спиной)))

Сергей Сафонов

Картина маслом: сидишь в тишине уставший, а мимо проходит прекрасная девушка Елена. И вроде бы все нормально, только какой-то хруст, скрежет, треск. Не с этим надо что-то делать, есть препараты?

Даже не задумывался .. осбенно про пузырьки

Юрий Ковалев

Так вот откуда газ можно добывать!!! 😄 😄 😄

Елена Ленинец

Ага)))

Игорь Еременко

Насчёт газа - это лишнее, но вообще - да!!!

Роман Лысенко

И можно получить сотрясение мозга

Николай Пояндаев

хорошо бы ,ато у меня рука сломана

Николай Пояндаев

нет,гипс сняли через 2 месяца,все не могу руку разработать

Елена Ленинец

Берите теннисный шарик перебирайте пальчиками, со временем два попеременно на ладошке двигайте. Руку постепенно надо разрабатывать, иначе плохо будет потом. Через боль, потихоньку. Вращайте руку -запястье вправо и влево тихонько. Сгибайте и разгибайте. Массаж нужен, походить надо к массажисту. Главное не падать духом!

Николай Пояндаев

спасибо вам так и буду

Елена Ленинец

Ну и молодец! Видим цель - стремимся достичь!)))

Анатолий Кирпа

Откуда в пальцах пузырьки газа?

Файзулла Джалилов

Это хорошо или плохо?

Елена Ленинец

Это успокаивает)))

Вячеслав

доктор, ещё напишите

Елена Ленинец

Чем же Вас еще утешить?))) На что жалуетесь?)))

Вячеслав

на жкх жалуюсь. ещё про пузырьки поведуйте,повеселите)))

Димитр Силистрару

нет проститене знал

Елена Ленинец

И я только узнала))) думала отложение солей и они хрустят)))

Димитр Силистрару

Вообщето не рекомендуеться хрустеть суставами ,это приводит к паркенсону

Сергей Сафонов

Да ладно 😞

Елена Ленинец

ну да)))

Сергей Сафонов

Значит газы. Мне сразу легче стало. А откуда там газы?