*****

А все-таки как хорошо, когда за спиной хоть и много глупостей, но нет ни одной подлости

Ответы
А. Е.

да глупости это всегда себе устраиваем...а подлость это когда другим,...и радует что есть еще такие люди в которых нет подлости...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это вам повезло, одна подлость хоть в зад, хоть в перёд! Дебильная страна, не отвнчаю взаимно, а мне летать охота..(с)

Олег Самохин...

конечно хорошо! не оглядывайтесь- в прожитом есть все но нас уже там не будет....

Михаил ,просто Михаил

ну , если и есть подлости , так и те всё больше от глупости , хорошо! )))

Irina Kolodko

Пока ты с нами-подлости не будет,а вот глупостей мы прибавим🙂

Натэлла Закирова

Это правильно,мы все не идеалы ,но вот подлость унижает человека.

Ал
Алексей))

так не бывает,кто то всё равно подумает про вас по другому!!

Улугбек

👍 👍 👍Как же Вам, Сударыня , удаётся это???🤔

*****

сама в шоке

Улугбек

Вот почему блаженным ворота в Рай открыты...

*****

вам , блаженным,виднее

Улугбек

😉 😝 🤝 😌

Михаил Цыбулин

Слава богу...Это ты о себе...У тебя такая чистая рубашонка...

*****

чего привязался...иди мимо...умник

Михаил Цыбулин

Это да...Пошел...

*****

скатертью

Юрий Адамов

Ну, в этом не всегда можно разобраться. Возможны ошибки.

Аркадий

Да, пожалуй, так. Хотя кто-то может подумать по-другому.

Светлана Бульская

Это точно)).Спокойно спим довольные собой ))))👍

Ар
Артем

согласен)))))))на спину то кому уже плюнула?????)))))))))

*****

Впереди нет спин

Ар
Артем

тогда хорошо что вам никто не плюнул))))))))но впереди должна быть чья то спина.......

Law Law

Глупость может родить подлость. Без грешных нет.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ НА МИР ТОЛЬКО В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ !

Леонид Писанов

это ты так думаешь... спроси у других про себя)

Рудольф Борге

Драть надо её, как сидорову козу

*****

Кто бы говорил

Леонид Писанов

я регулярно живу)

*****

😁 🤦‍♀️ 🤡

Александр ))

Не пойму, сама себя успокоила сейчас, что ли???

*****

Видимо,вас задела

Александр ))

Не привык ни о чем не жалеть. Встречаются вопросы, мол что ты хотел бы исправить в своем прошлом??? Ничего...

Сергей Чирва

Согласен с вами. Но иногда думаю что я лошара.

Ма
Машынька

Это да.. с подлостями у меня точно неочень))))