V*
Viktoriya ********

С каким героем мультика себя асссоциируешь?

Ответы
Константин

Жена с дочкой и друг говорят, что вылетый Крош из смешариков)) " На Северный полюс.. на сломанных лыжах....))) А сестра с домовенком Кузей. Она меня так и зовет Кузька)))

Константин

Каждый видит по своему)))

Мне очень понравилось сравнение с Крошем...такой подвижный и плещущий идеями персонаж 👍

Константин

У меня друг внешне вылитый копатычь. Моя смеется тебеб ео комплекцию)) Тож Копатычем ыл бы. А так всеж Крош)))) А дочка ядю Сашу так и зовет Копатыч, ну реально он вылетый)))

у меня сына Карычем зовут его друзья)))))

Константин

Пикольно))) Хороший мульт, реальные типажи людей в нем собраны. С умом сделан)))

а самое главное...и именно за это он мне нравится...мультик добрый и учит добру и умению дружить ))

Константин

А главне не только ети и взрослые с удовольствием смотрят. Ое нкак по правилу сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок)))

Burg2007

я себя не ассоциирую вообще ни с кем, ни с чем, я это я! не являюсь ни персонажем мультика, ни героем фильма, анекдота и т.д.

Ирина Башмакова

А как же Вовочка с анекдотов???? 😄

Burg2007

я же говорю что не ассоциирую себя с персонажами, в том числе и с Вовочкой из анекдотов 🙂

Светлана Колесникова

Это, не знаю, как называется... мама обезьяна с кучей детей... периодами

Елена Шурхно

Рикки-Тикки-Тави. Вечно лезу драться со всякими змеями...

Роза Нагиева

с красавицей из мультфильма "Чудовище и красавица " .

Щербактинский Район Гу Отдел Ветеринарии

губка боб. всегда сам делаешь себе проблемы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шрек нравился. До его знакомства с Фионой.

Фиона

с Пятачком,и с ёжиком....и ещё много с кем...

Be
Belz

Драконом ( Как приручить дракона)

Anton

Кролик из советского Винни Пуха.

Аркадий Коротков

Медведь, который живет с машей

Смирноff

наверное волк из ну погоди

Алия

Бэль, моя любимая сказка)))

Оксана Чабанова

НИ КАК НЕ АССОЦИИРУЮ.А ВЫ.

Светлана Ким

Не хочу быть не скромной

Николя Чудо Юдо )

из мишек гамми ворчун )))

Ол
Олег

не снимаюся в мультиках

Александр Александров

медведь "Маша и медведь"

Сергей Пуленец

не скаким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Ах...с Фионой из "Шрека".