Амир

Какие политические взгляды вы выбираете в России.(левые (марксисты, коммунисты, социалисты); умеренно левые (демократические социалисты, социал-демократы) ;левоцентристские (социал-либералы);центристские (центристы, социал-консерваторы);правоцентристские (либералы)умеренно правые (неолибералы, либерал-консерваторы);правые (неоконсерваторы, либертарианцы, националисты);ультраправые (фашисты, радикальные националисты).

Ответы
Татьяна Новак

Никакие ! Я православная , с реалистическим восприятием действительности !

Alex Sigens

ультранижние(радикальные эксгибиционисты)