Опасная

Парни, которые фотаются на телефон в зеркало, блин, как вы это делаете , а главное -Нахрена ??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😀😀😀

Ответы · страница 2
Fuad

иногда общаешься с девушкой, а ей хочется увидеть фото в настоящем времени, чтобы точно убедиться, что на аве не старое фото

Опасная

Тогда газету мож свежую в руках держать?😂😂

Fuad

первое думается о том, чтобы стать перед зеркалом, чтобы видеть свою стойку и в таком образе преподнести себя))

Опасная

🖼

Fuad

интересная пленка. но она заметна)

Николай Романов

Ну,здрасьте... Нам же тоже хочется,как и Вам. Вы же носите брюки и машины водите, дайте нам хоть пофотографироваться...😁

Опасная

Носите тогда бюстики и стринги))

Николай Романов

В стрингах холодно,а грудь мы качаем штангой и брусьями...простите

Юрий Костаков

И правда, есть ведь специальная палка для селфи, правда я не понимаю нахрена все время фотить свой бюст на разных фонах

Горный Орел

я хоть себя на телефон в зеркало не фотографирую но с девушками тоже не фотографируюсь потому что у меня фобия на них

Александр Прост

Ээ а что собственно не так почему именно парням нельзя? Ну думаю для того что бы было ведь если не сам себя то кто?))

Жанат Комутов

Это уже не парни а нарциссы, ну а как известно цветочки есть цветочки, они фиксируют каждый день своего увядания

Анна Фон Цабельтау

А все оттого, что Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов живее всех живых..

Alex 403D

вот и я оп том же, нет бы пюсюн там или чё ишьшо, а то фейс, да кому он нужон. Девки любят не за белое лицо так то.

Владимир Шибнев

Каждый делает то, что хочет делать сам.Так что, если кто-то это делает, то это вовсе не твоё дело "на хрена"

Опасная

Опять злобный дед, как вы надоели🙄🙄🙄😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Neo Gint

а девушки?...это называется "нарциссизм",официальный диагноз,психическая патология ,-"синдром Нарцисса"

Демонолог Миднайт

А ты вообще молчи, ты тут не самый красивый! (с) один парень другому на "Топ-модель по-американски" 😉

Опасная

😂😂😂тоже верно)) чего рот разевать , если не самый

Штабс-Капитан Могилевский

Парни которые фоткаются в зеркало на телефон уже не мужики, но ещё и не бабы! А ТАК ху...ня какая то.

Николай Ушаков

Чтобы не сглазили, и по мне девки не лазали! Без взаимности! Пусть отражение станет им утешением!

Антон Шматов

я только что попробовал а мне понравилось теперь хочу себе на паспорт и на пропуска так сделать

Опасная

Сделай конечно 😂😂😂

Изя Поцман

а чтоб запомнили - молодых и красивых.... кто действительно таков... а кто нет - тогда не знаю...

Ко
Колючка

есть поверие-нельзя делать фото через зеркало,долго не проживешь.И при жизни будет тяжело

Владимир

я на свой (nokia 3310) пробовал как то, нифига не получилось - зеркало наверно какое то плохое ((

Опасная

уникальный ты человек, полы уже , лет сто никто не красит ))

Владимир

что такое сто лет по сравнению со вселенной - миг ))

Опасная

На улице поклонюсь тогда ))

Владимир

какая настырная девочка - хлебом не корми, дай мордой по земле поелозить ))

Опасная

Ой ,знаешь вот что -не хочешь , не настаиваю)))Хорошего дня😜

Михаил

А в чем различие вообще между парнями и девушками в плане фото? В наличии мозгов? Или как?)

Опасная

Ты считаешь, что поведение у девочек и мальчиков, должно быть идентично?))

Guardian Angel

Я бы сказал, но ты опасная и поэтому лучше предостерегаться буду от ответа... Мало ли что...

Nikolaj Boiko

Вот и я о том же .Зачем сдобривать свои вопросы еще и таким количеством мертвых символов.

Nikolaj Boiko

Вот вам и ответ на ваш вопрос.