Ольга Пашкина

А у тебя были в детстве варежки на резиночке? а что еще носили во времена твоего детства?

Ответы · страница 4
*&*

были!!! и это оч удобно, а то маманя бы разорилась тока на варежках))) еще неизменный бантик на голове) ярко красный

Наталия Балобанова

Были. А ещё шубки с поясочком, валеночки с галошами, круглые шапочки с резиночкой. А носочки бабушка вязала сама.

!!
!!!!!

мама сшила мне платьишко белое с розовыми яблочками !!! а на крестины в клеточку жёлтое с зелёным всё что помню !

Ирина Хорошева

да были, школьная форма с манжетами, красный галстук, пионеры и октябрята....да много чего было, чего сейчас нету

Фима Задунайская

Гуляли.. На прогулке ..держась за колечки к веревке привязанным...а "поводок" был у воспитательницы....ну эт ясли..

Игорь Журков

были...а еще носили галоши и валенки,шапки ушанки и свитера с оленями,шарфы с оленями и были в тепле и счастливы

Сергей Шарунов

Да , были.а во времена моего детства никогда не думали какого цвета куртку на меня одеть чтобы к штанам подошла

Галина Иконникова

да. у меня были первые коньки, ни как сейчас ботиночки, а просто лыжни привязывались к твоей обуви-прикольно.

Анна Шакирова

Варежки на резиночке и сейчас присутствуют, а гольфы даже взрослые носят их обозвали по другому, а суть одна

Татьяна Новикова

У меня были варежки на резиночке, чулочки на поясе, бантики на косичках, а у сестрички кармашек на трусиках.

Роман Зуев

я одинокий любовник седцеед казанава

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

все носили что родители покупали и от сестры что оставалось, мы не выбирали и не выкабенивались как сейчас

Светлана Алфимова

конечно были и шапка с резинкой была и вязаные бабушкой теплые штанишки, вязаные или сшитые мамой платья)))

Konstantin Kazakov

Были варежки на резиночке, стеганые ватники, валенки, шапки -ушанки. Свитера домашней вязки, портянки и пр.

Тетя Мотя

были. а еще шапка цигейковая, сандалики на скользкой кожаной подошве,платья, которые чуть прикрывали попу

Елена Поддубная

Варежки были! А еще был байковый лифчик , к которому пристегивались резинки чулок! Ага! Не слышали о таком?

Екатерина Парфенова

Еще как были,причем мой пес их тянул на себя и заглатывал при этом...удивительно как резинка не порвалась)

Рузана Абрамова

без резиночек потому что я в детстве сколирозом не страдала 😄 обязательно нижнее белье и верхнее тоже :?

Алина R

сейчас так много ресурсов, где хоть фото, хоть видео моего-твоего детства, даже скучно обсуждать, сорри

Любовь Надеждина

и не только варежки, а и чулочки на резинках. Моё поколение думаю последним может похвастаться этим :-)))

Ирина Соловьева

Не было))) А еще ноили шапки "под леопарда", шубу под ремнем и валенки с калошами))) Вот такой я динозавр)))