Ольга Пашкина

А у тебя были в детстве варежки на резиночке? а что еще носили во времена твоего детства?

Ответы · страница 5
Спокойная Старость

Штанишки на лямочках с пуговицами, ну и варежки на веревочке, конечно. Вот спасибо, о детстве вспомнил.

Екатерина Дмитриева

были наверное\. они и сейчас у деток есть, чтоб не потеряли и не соскакивали. Что еще даже и не вспомню...

Анна Цветкова

ДАААААААААА
Галоши, ремень с пряжечкой, шапочка типа будёновки, заколотая значком,цигейковая шубка...

Татьяна Прокофьева

Варежек на резиночке не было, были просто варежки, носили то, что и сейчас, только сейчас выбор больше!

Айбек Нурсеитов

daaa,postoyanno putalsya kogda odeval obuv',levuyu na pravuyu odeval))) pomnitsya byla moda s krosovkami iz kitaya na podowve gde kabluk kogda nastupaew' gorel fonarik))) bylo takoe?))

Наталия Адольфовна

у меня и сейчас есть такие варежки. 😞 дожила вот до стольки лет - а теряю их с завидным постоянством. 😞

Галина Семёнова

шапки на резиночке, гольфики на резиночке, чулочки на резиночке... а когда подросли просто РЕЗИНОЧКИ

Павленко Нинель

у еня и сейчас варежки на резиночки и в детстве было модно тепло одеваться под маминым руководством

Ольга Ефремова

не только варежки на резинке, а ещё и шапка на резинке, и эти жуткие коричневые, растянутые колготки

Пётр Байков

Да ,конечно были .И на шапке резинка вроде тоже была какая -то.Еще колготки детские помню надевали)))

Людмила Ильенко

Шапочки на завязках. А резиночки не пришивали, чтобы не получилось как у Пушкина с носовым платком.

К.
Кристинка .

ахахах) Дааа были)) Шапка была пышная лисья)) Комбинезон старенький) Валенки) Свитер бабушка вязала)

Ольга Аверина

И варежки на резинках ,и калоши на валенках,но больше нравились подшитые,кататься удобно было 🙂 🙂 😉

Taтьяна

Ну почему только в детстве - только что купила такие варежки, надоело их в электричках оставлять..)

Кохинор

еще была цигейковая шапочка с завязочками и пумпончиками на концах 😄 С наступающим Новым годом 🙂

Диляра Алексеева

да- были варежки на резинках- и еще были чулочки с пояском и резиночками- тогда не было колготок....

Елена Пономаренко

В моем детстве на резиночке было много чего...А носили то, что родители в магазине могли урвать...

Юлия Долгова

были варежки на резинке и валенки носили всегда,и гамаши резинкой подвязывали чтоб не спадали

Лида Пислегина (Шевело)

Варежки конечно были, а еще были очень модные платки из фланели однотонные, розовые и голубые.

Валя Межакова

Были варежки , калоши, сшитые мамой платья- в магазинах в то время было трудно что либо купить .