Ja
Jane🌸

Почему вы не спите народ?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас утро, думал как проснусь, пойду сразу работать, двигатель запускать и т.п. но блин морозец, не ждали мы его, а машина далеко от розетки, чтобы предпусковой подогреватель подключить, вот думаю, толи сделать которой выходной, толи переноску длинную найти, да надо переноску искать и двигатель запустить

Ja
Jane🌸

Как много забот

Костя Кузнецов

Да фигня делов, пойти на стоянку,измерить расстояние, до ближайшей розетки, съездить на общественном транспорте за переноской к товарищу, подключить подогреватель, в общем к обеду запущу двигатель, главное сейчас встать

Ja
Jane🌸

Вы не работаете?

Костя Кузнецов

Работаю, сам сейчас, на себя, двигатель, запустил уже и заказы нашёл пока запускал, грузовичок у меня сейчас трёхтомник свой

Ja
Jane🌸

Ааа вот оно как)👍

Костя Кузнецов

Да, я не давно начал, не всегда пока удачно, но я стараюсь

Bob Rob

неспящие в сети

Ja
Jane🌸

А когда спят?

Ja
Jane🌸

Послп обеда?

Ja
Jane🌸

А работать никто не хочет

Мятежная Луна

Рабочий день

Олюшка Олюшка

Работаю))

Местный Сторож

спим