ДА
Дмитрий Атиев

Как сворганить суп из семи кусочков мышечной ткани?

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые слова. И улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность души. Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро. Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Надежда Зайнулина

ага..........

Надежда Зайнулина

Хоть сколько ну, а слова правильные, согласны?

ДА
Дмитрий Атиев

Может быть

Леля Сердюкова

Смотря какие кусочки.Но даже если очень маленькие все равно возможно,.мясо промыть, залить водой и варить, а если хотите чтоб мясо было мягкое и сочное- его нужно положить в кипящую воду и варить 1,5 часа

Леля Сердюкова

Кушайте на здоровье и с удовольствием!

Талгатбек Казиев

разрезать кусочки мяса ещё на три кусочка,попросить у соседей кусочки картошки,морковки,лука,вермишель,соль,перец.лавровый лист.И можно пировать с соседями!

Мой Мир.....

наберите воду в кастрюлю,каждый пол часа кладите по одному кусочку мяса в бульон,через 3,5 часа положите картошку по кусочку каждый 20 минут и т.д.что хотите.

Ка
Каринэ

А чего не хватает? Можно прокрутить сделать фрикадельки , или прокрученное бросить. Крупы, вермишели или картошки-горсть. Соль по вкусу. и всё

Ирина Копосова

Куда проще положить 7кусочков в горшок, налей воды дальше морковь, лук, соль, перец картошка, лаврушка, поставь в духовку на час, а потом ешь

Наталилия

Как обычно, сначало варишь мышцы, потом грамм сто картошки, морковки, солишь перчишь, ну все что любишь кидаешь и через 5 мин хавчик готов 😄

Марина Мари

кинуть мясо в кастрюльку, сварить, кинуть туда морковки, лук, картошки и в конце зелень. вот вам и супец,только солить нужно по вкусу:)

Ирина Кораблик

кидаете их в кастрюлю с водой и ставите на огонь...... дальше кидаете всё по интуиции и по вкусу и варите до готовности

Виктория Лужникова

Кроме мяса надо еще хоть что-нить. Попробуйте вырастить на подоконнике лук, морковь. Надо же с чего-то начинать!

ДА
Дмитрий Атиев

А зачем на подаконике?можно купить

Виктория Лужникова

Так купите! Еще проще. На сдачу картошечки, капусточки, свеклы, чесночка, перца, и сахарных косточек. Аааа! Главное забыла - соли по вкусу добавьте!Борщец получится!За уши не оторвешь.... Какая то сказка про кашу из топора получилась.

Марина Третьякова

Пожарить их с луком и морквой, долить водой, картошку туда, отдельно макароны - вот Вам лагман, лучше супа!

Марина Третьякова

Да! Специи не забудьте добавить 🙂

Светлана Борисенко

легко! добавьте 1 морковку, 1 луковицу, штуки 4ре картофелины и жменьку макарон.. да, ещё пучок петрушки )))

Anvar Dodobaev

очень просто! добавить картохи крупы лук специи!а для зажарки нужен томат да про соль не забудьте

Сергей Сергеев

чего мнешься? доставай - соленья, варенья, консерву какую. мечи на стол все, пока суп варить будем )

Ольга

С одного хороший супчик может получиться, особенно, если мясо на кости. Остальное заморозить

Алексей Быков

запросто

Елена Василенко

Можно из 3: 1 кочек - мелко порезать кубиком, 2 - порезать крупной соломкой, а 3 кинуть целиком)

ДА
Дмитрий Атиев

:-Dотлично!

Елена Василенко

опыт)))

Гузель Сайдашева

Сложить в кастрюлюи сварить, добавить кортофель, макороны-крупу и еще поварить, суп готов!

Леван Алексидзе

Залей водичкой и поставь на огонь добавь всякой всячины и получиш чтото сьедобное

Владимир Школьный

как свОрганить не знаю, а свАрганить просто...учиться батенька Вам надо...

ДА
Дмитрий Атиев

Ида на х !

Владимир Школьный

грамотей ты однако...

ДА
Дмитрий Атиев

И де на х!

Владимир Школьный

а ты уже на нем что ли? тебя одели...

ДА
Дмитрий Атиев

Иди на х!

Владимир Школьный

заклинило поца....

ДА
Дмитрий Атиев

Иди на х

Ел
Елена

Так,мясо съел,теперь мышицы режешь?Чего по ночам варим,днем чего делаем?

ДА
Дмитрий Атиев

Ой спалился

Ел
Елена

а то!