альберт алекс

Девушка приходит на свидание без макияжа,и в обычной одежде..Хотя в других ситуациях и красится и одевается стильно..Что это значит?

Ответы
Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

она показала себя такой какая она есьть на самом деле,и естли она и втаком виде тебе не безразличьна значит к вас всё может получится,но естли тебе нравится "девушка-картинка" значит ты просто не готов к серьёзным отношениям,покрайней мере с етой девушкой.

Ирина Кисель

Вызывает симпатию.Искренне заинтересована в партнере,откровенна.Зачастую все стараются приукрасить действительность.Анекдот в тему:После свадьбы она сняла парик,отстегнула ресницы,смыла макияж.Он взял пистолет и застрелился

Наталья Янига

значит, она хочет, чтобы её знали и такой. Для справки: далеко невсегда девушки (и женщины) красятся и одеваются стильно.Часто (и комфортно!!!) это просто халат, тапочки и элементарный хвостк на голове...)))

Владимир Савчук

Предположения такие: в первой ситуации а) убедиться в том, что она любима независимо от макияжа; б) дать понять, что вы ей не нужны. Во второй ситуации: у неё никого нет, она ищет свою любовь.

Полина Шапарь

ОНА ДУМАЕТ ,ЧТО ВЫ ЕЕ И ТАКОЙ ПОЛЮБИТЕ,А КРАСИТСЯ И ОДЕВАЕТСЯ СТИЛЬНО ЭТО ЧТОБ ВАШИ ДРУЗЬЯ ВОСХИЩАЛИСЬ ,ЧТО С ВАМИ РЯДОМ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ ДЕВУШКА.

Юлиан Ким

1 Она не стремится понравится этому человеку. 2 она хочет увидеть реакцию человека. 3 торопилась и не успела накраситься и выбрать подходящую одежду.

Акжунис Куламанова

Значит парень ей не безразличен. Значит она хочет, чтобы ее полюбили такой,какая она есть на самом деле. Без косметики. Без пафоса. Естественной.

Very Well

Для того, что бы ответить Вам на сей вопрос, следовало бы сперва определиться А ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО Она НЕОБЫЧНО одевается и использует макияж ?

Ka
Katya

значит она знает что она нравится тебе такой какая есть.и ей не нужно одевать что то особенное краситься 2 часа чтобы тебе понравиться

Дмитрий Лымарев

Знаешь штукатурка - это блаж. А если нравится человек без макияжа понравится - значит просто слепнуть будешь когда всё по форме )

альберт алекс

Да понятно..Но почему со мной так делает?

Дмитрий Лымарев

Всё просто 🙂 Хочет понять тебе что больше нравится она сама как есть или нарисованное )

Виктория Осипова

Это значит, что ты стал для неё родным и близким!!! И она уверена в твоих чувствах!!!! Хотя...... может быть ей фиолетово на тебя!!!!!

Realistka

Царь Алексей Михайлович когда выбирал невесту, приказал девицам являться без прикрас, дабы естество её было видно как есть.

Ведьма Ведьмочка

может она надеется на будущее с этим человеком, а от сюда следует- что бы в дальнейшем он не был испуган её внешним видом))))))

Елена Ос.

Хочет показать какая она есть на самом деле(к вам относится серьезно и задумывается о браке) или наоборот хочет отпугнуть.

Павел Мельников

это может быть не успела переодется или еи так нравится а может просто проявляет свое не уважение к тому к которому пришла

Галина Волкова

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Ш.Монтескье.

***юлия Р***

Она проверяет тебя, насколько ты ее понимаешь без макияжа... для нее главное общение с друзьями, а все остальное потом...

Рико Пурье

Что заинтересована и открыта, не хочет притворяться. Что рассчитывает не на лёгкий флирт, а на что-то более длительное.

В@
Владимир @@@

по ходу ей просто пофиг!!!! а может хочет показать свою естественную красоту!!!! а не то что видно в повседневной жизни!!

К В - 2.

чтобы мужчина сидел и спрашивал об этом у всех.в женщине должна же быть загадка.она пошла таким неординарным путем.