альберт алекс

Девушка приходит на свидание без макияжа,и в обычной одежде..Хотя в других ситуациях и красится и одевается стильно..Что это значит?

Ответы · страница 4
Яна Кинчакова

может ей всёровно или она хочет понравится такой какая она есть

Надежда Купченко

видимо вы для неё друг...с вами ей легко и можно быть самой сабой

Мышь Белая

Это вы у той девушки спросите....Кто знает что у нее в голове......

Николай Шестопалов

я бы хотел встретится с такой девушкой! возможно это проверка!

Татьяна Марюха

Вы её ещё плохо знаете. Она разная... в этот день ей всё надоело

Alla Kiseleva

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский

Людмила Наумова

Вы полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит...

Гробыня Склепова

Хочет, чтобы Вы ее любили как с макияжем, так и естественную.)

Victor Grachev

бурно провела ночь....некогда було...или просто надоели все....

Асель Бектасова

считает его в доску своим, или ему нравятся простые девушки.

Татьяна Храброва (Маркова)

если любите,то какая вам разница накрашена девушка или нет?

Геннадий Гребенюк

я думаю не любит-но не мне судить. все может быть-не успела.

Ни
Нина

Наверное хотела,чтобы любимый видел ее во всяком обличии.

Юрий Бобаренко

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ХОЧЕТ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ В НОРМАЛЬНОМ СВЕТЕ

Диана Грошева

Мода изменилась. Папуасов с краской на коже стало меньше.

Катя Кольцова

ей наплевать и она ничего особого не ожидает от свидания

Зинаида Лукичёва

готовит будущего мужа к прозе жизни,лучше уж до свадьбы..

Татьяна Чувило

Пусть видит ее такой-какая она есть.Что в этом плохого?

Nastik: D

Может, она хочет показаться скромной? Я даже не знаю*_*

Сергей Дементьев

Не было времени или хочет понравится какая она есть .