Дмитрий Рай

Какой фильм посоветуете посмотреть в жанре приключений , фантастики или комедии? ...

Ответы · страница 2
Ирина Анненкова

Боюсь плохой советчик...пока никакие не заинтересовали

Барселона

сама долго ищу, ничего интересного в последнее время.

Юл
Юлия

на грани,неглубокая могила,город потерянных душ

Татьяна Логашова

Фантастика - Тихоокеанский рубеж, Морской бой

Ольга Зубарева

"Два отца и два сына" - сериал, сплошной смех! 🙂

Anastassiya Shvilko

Дракула Мертвый И Довольный :)) смешной фильм

Лизка

железный человек 3) или мальчишник в Вегасе 3

Наталья Хомякова

Кот в сапогах, для тех кто любит мультики

Сергей Чукмарев

Двое в городе(Франция)

Баир Бадмаев

достучаться до небес

Дмитрий Рай

"Пока не сыграл в ящик"- круче будет !

She-Wolf

Бойцовский клуб

Дмитрий Рай

Это тот с Питом что ли ? Старый же фильм !

Дмитрий Рай

Да смотрел престиж, это про фокусников ... я много чего смотрел , меня мало чем удивить , вот вы смотрели - Жизнь пи , Парфюмер , Кожа в которой я живу , Мальчик в полосатой пижаме , Миллионер из трущоб ???? Советую !

She-Wolf

все смотрела...посмотри тогда: 1408, Области тьмы, Законопослушный гражданин, Игры разума, Пока не сыграл в ящик, Господин Никто

She-Wolf

меня тоже трудно удивить))) ещё посмотри Вечное сияние чистого разума, Куда приводят мечты, Реквием по мечте...тоже хорошие

Дмитрий Рай

А эти я смотрел , а вы смотрели Джанго освобождённый или Параллельный мир

Дмитрий Рай

Джанго освобождённый это Тарантиновский , очень своеобразный . Паралельный мир это фантастика про любовь , тоже интересный с необычным сюжетом .

She-Wolf

посмотрю обязательно...спасибо!