Ла
Лапочка

Знакомая начала тут общаться с парнем, неделю общается,месяц,три, влюбилась по уши. Парень тот все время встречи избегает....Подруга психанула,поставила ультиматум,решили встретиться....на встречу пришёл её муж. Это как понимать?

Ответы
Андрей Шувалов

Мне тут бывшая сказала…
Даю не х@.... пойми кому.
И я ответил…
Ага)))
Если Жизнь тебя е@...т,значит у нее встает.
Значит ты ей нравишься…..
Так чего ты паришься?)))
Прилечу после 23 часов и отсосу досуха.
Подпись…..
Твой Комарик Мартышка))

Vitaly Pyankov

Вспомнился фильм "Копы в глубоком запасе" - эпизод с бывшей женой одного из главных героев, где ее новый муж громко орал "Куда ты убегаешь? Ты должен трахнуть мою жену!"

Павел Семенов

они должны понять что то новенькое это перевернуть лист и начать по другому .они устали от однообразия и то что они встретили после этой переписки это судьба.

Sapa Vitaliy

Если знакомились в соц.сетях...так всё равно фото видно или это прикол такой....ты же влюбляешься в человека,которго видишь,а не в аватар.....фигня полная)))

Владимир Храпач

ЗНАЧИТ ЕГО ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ ЕГО И ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОГО И ВКУСНЕНЬКОГО ПО ВКУСНЕЙ И АППЕТИТНЕЙ КАК ТЫ И ПОТОМ СРАВНИТЬ!

Адресат Выбыл

Ну коль пришла,расскажите чем все закончилось-али морды набили,толи полюбили друг друга страстно,как в первый раз

Ла
Лапочка

Чувства вспыхнули с новой силой,две недели из кровати не выбирались,общались наверно)

Адресат Выбыл

Ну и славте господи,наступили на мину замедленного действия,узнают позже,что оторвет

Сергей Подпорин

Это просто круто! Тут и понимать нечего. Общалась она с мужем закодированным под другого. Вот это она попала.

Константин Бельмандо

Привет, как как в жизни ,люди офигели уже с этим интернетным общением. И чем у них эта встреча закончилась?

Ла
Лапочка

Все не закончилось а будет то заново началось.снова медовый месяц

Константин Бельмандо

Я очень рад за них но стоит задуматься

Dm
Dmitry

Есть люди которые ищут отношения в интернете?)) Или просто они были откровенны друг с другом?

Dm
Dmitry

Может быть но я другова мнения

Ла
Лапочка

Поделитель

Dm
Dmitry

Значит они не откровенны друг с другом

Ла
Лапочка

Прав

Dm
Dmitry

Бывает

Павел Бобров

чего?непонял она влюбилась в парня имея мужа и муж пошёл разбиратсья почму он её игнорит?

Ла
Лапочка

Она с мужем переписывалась не зная этого

Павел Бобров

ну круто чё.

Sergio

За столько времени не узнать стиль своего супруга? Они чужие друг другу люди.

Ла
Лапочка

Стиль был полной противоположностью

Sergio

Что то какая то слишком запутанная история. Звучит неправдоподобно.

Александр Овсянников

юмор и в жизни случается. а жена сказала- а чего это она заигрывает?

Андрей Компан

ВЛЯПАЛАСЬ ТВОЯ ПОДРУГА ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ,ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОДТЕРАЕТСЯ.

Игорь Черепанов

Ей в пору твой ник))) Обратно пусть в свою шестую палату чешет)))

Аслан

Ну муж значит узнал что они общяються вот и пришел посмотреть

Денис Самсонов

Это нужно понимать так,если замужем или женат ,нечего шлятся.

Табуретыч

Муж решил проверить её склонность к изменам,вот и проверил..

Юрий

это круто однако. )))))))))в америке была покруче история.))))

Юрий

аа))

Юрий

то влиртуют, а то - от мужа уйти собираются.

Ла
Лапочка

Все надоедает вот и хвостом крутить начинают

Юрий

ну, я и говорю - бляди. Порядочные так не делают

Ла
Лапочка

Все такие в большей или меньшей

Игорь Ведерников

молодец мужик,влюбить заново свою жену не каждый сможет

Слава Касьянов

Вот такие Мартышки Замужем и хотят поприкалываться.

Ла
Лапочка

На вопрос нужно отвечать а не на личности переходить!

Слава Касьянов

Подстава, не более. Серьезная так не сделает.