Алексей Малыш

Где в городе Челябинске принимают кинископ от старого монитора и дают за этот прибор деньги? Утилизация? Можете писать мне на почту или в личку.

Ответы
Алексанндр Иваницкий

А ещё старые лыжи принимают одну и плееры тоже принимают , а какой хлам ещё есть у вас там все помойку хранят?

Алексей Малыш

Я ищу конкретный адрес пункта приема. В этой детали много драгоценных материалов, такие вещи выгодно перерабатывать на заводе.

Александр Перепляков

Я б в челябе подумал об другом.Как бы мне выкинуть так,чтобы по голове не настучали.

Алексей Малыш

Понял. Я хочу за это получить деньги, сдавая на переработку. Там много ценных материалов.

Александр Перепляков

Так всё тяжело???

Алексей Малыш

Ок

Алексей Малыш

Можно, допусти подарить кому-нибудь. Например, я могу взять в даром сломанную электронику на запчасти.