<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пору добавить баян: откуда столько знатоков художественной гимнастики, нормальные же вирусологи были?

Ответы
Ев
Евгений

разносторонний народ у нас, переобувка от политолога к вирусологу, от вирусолога до мастер тренера по гимнастике за 0,1 секунду)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вам как врач скажу, очень низкое эстетическое воспитание народа . . . поднимать планку нужно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каеим образом?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только с младых ногтей в семье . . . с рождения, по другому это не получиться.

Лунный Кот

Ахах! +100500! Причем, среди тех знатоков, я полагаю, подавляющее большинство - это путриоты. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И политологи

Лунный Кот

Политолухи. 😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В большинстве своём такие

Лунный Кот

Явно!

Slavny

А мне евреечка сразу понравилась - секси она с фигуркой... Не то, что наши не рыба не мясо

Александр Рузметов

Тема поменялась, а вместе с ней и специальность. Будем ждать следующую для обсуждения

Светлана Агламазова

Переобулись на лету,подкинули вверх булавы- поймали обруч.и дальше лентой шурудить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто-то выронил ленту, что является недопустимым в этой дисциплине и проканало... А за такую хрень нужно наказывать, и в следующий раз накажут. А если точней, то они сами себя накажут и они уже в не удобной позе - факт🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Расстреляют,что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А их регулярно постреливают = болванки через Голаны перелетают постоянно

Светлана Агламазова

Не в курсе,что такое Голаны.одно слово- старушонка )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гола́нские высо́ты (ивр. ‏רָמַת הַגוֹלָן‏‎ Ramat HaGolan, араб. هضبة الجولان‎ Haḍbatu 'l-Jawlān) — спорная территория на Ближнем Востоке. Бо́льшая её часть в настоящее время контролируется Израилем, а восточная часть — Сирией. Как Израиль, так и Сирия считают Голанские высоты частью своей территории. Совет безопасности ООН признаёт эту территорию сирийской.
Во времена Османской империи Голанские высоты входили в состав вилайета Палестина, затем — в состав Британского мандата в Палестине и в 1923 году были переданы Французскому мандату в Сирии и Ливане. С 1944 по 1967 год Голанские высоты входили в состав сирийской провинции Кунейтра. Западная часть (две трети территории) была захвачена Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981 году Кнессет Израиля принял «Закон о Голанских высотах», которым в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совет Безопасности ООН не признал это решение (резолюция 497 от 17 декабря 1981 года). Фактической линией разграничения между Сирией и Израилем, которые де-юре пребывают в состоянии войны, остаётся нейтральная демилитаризованная полоса, в основном соответствующая Пурпурной линии — демаркационной линии между силами Израиля и Сирии по окончании Шестидневной войны. 25 марта 2019 года Дональд Трамп провозгласил признание США суверенитета Израиля над территориями Голанских высот[1]. США является единственной страной в мире, признавшей суверенитет Израиля над Голанскими высотами.
В период гражданской войны (2011—2018) Кунейтра была почти полностью захвачена повстанцами и моджахедами. Только летом 2018 года Сирийская Арабская Армия сумела вытеснить большинство боевиков из региона.

Вячеслав Сызов

Все меняется со временем ! И вот пора настала гимнастики ,где нас обидели !!

Veleslav Yarumar Vran

Хм, сорян - а в чем сакральная взаимосвязь гимнастики и вирусологоии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В количестве знатоков в этой области

Veleslav Yarumar Vran

ой-вей, мы подошли из-за угла 😉

Liza

поэтому пол страны водителей и половина парикмахеры.самые знатоки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И авторитетные политологи

Liza

вирусологи и они же спортивные коментаторы

~L
~Eva Lansca~

Так тут ведь ФСЕ спец-ы широчайшего профессионального профиля !😂

Людмила Саетхужна

ХГ - вчерашний день, теперь все знатоки востока - афгановеды)😉

Юлия Пак

https://detaly.co.il/mezhdunarodnaya-federatsiya-gimnastiki-podtverdila-pobeda-linoj-ashram-chestnaya/

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что и следовало ожидать... Сейчас пол мира прогнулось вот под эту поджидячую кухню

Юлия Пак

Антисемиты хоронятся в ЧС навсегда. Кухня должна быть только жлобско-российская, правда?

Пани Малгожата

Какие вирусологи!!! Мастера спортв по всем видам спортв!

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И политологи по совместительству😉

To
Torkvemada

🤝

На
Наташа..

Народ развивается.. учиться, учиться и ещё раз учиться.

На
Наташа..

Взрослые.. например, моя бабушка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушки конечно правы с позиции жизненного опыта, но к сожалению далеко не всегда🤷‍♂️

На
Наташа..

Слушать надо, но не слушаться..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будьте добры, подстригите мне уши!
Я хочу слышать, но не хочу слушать!
Где нет вопросов - всегда есть ответ
Пламенный, как пионерский привет!👋😉

На
Наташа..

👍👍👍 ..

Майя Петрова

😂😆 Диванные эксперты - во всех областях жизни спецы!

Сергей В....

чё уже уроки прогуливаешь шкодник.? ой школьник..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы с удовольствием вернулся в то время, но я школу закончил 27 лет назад

Сергей В....

понял шутиш так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А фотка с военника, он еще сссровского образца, вот на ней мне 17лет)))

Сергей В....

было время у меня ещё комсомольский где то пылится и парт билет и военник и да-же галстук из прошлого пионерия..вот так то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну комсомрлец из меня никудышний, еще в 88-м на учет в милицию поставили

Сергей В....

меня в 1982

Леди Мила

это они из политиков переметнулись.. по ситуации

Екатерина

А вы в какой области знаток? Знаток по знатокам?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В своих, которыми занимаюсь по жизни

Екатерина

Ну тогда зачем в это лезете?

Ел
Елена

да у нас все специалисты широкого профиля)))

Alexey S

Ну, ...я бы добавил барабаны Страдивари...🥴