Бизсовисный Катяра

во у мя котяра-отличный охотник ночью мышей налупасит-съест потом еще прийдет и я его то колбаской то пловом накормлю со своего стола и потом эта усатая морда по которой видно что больше в него не лезет все равно идет и заглядывает в мусорный пакет? из спортивного интереса что-ли???..........

Ответы
Наталья Козырева

у меня тоже есть кот. он конечно не заглядывает в мусорный пакет но выпрашивает что нибудь постоянно. наверно это у них у всех так)

Бизсовисный Катяра

обжоры))))

Михаил Шмарский

моя мурка ловила мышей и складывала их под ковёр все ходили и мыши получались плоскими у ассоциация с циплятами табака

Е*
Евгения ****

Нет... Просто желудок то сыт, а голова все равно голодная! Это от того прожорливость такая, что он у Вас шибко УМНЫЙ!

Бизсовисный Катяра

)))))))похоже на правду))))))))))))

Е*
Евгения ****

Потому что это ПРАВДА!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а они вообще любят в пакеты залазить, особенно в те, что сильно шуршат:)))

Елена Витальевна

глистов травить))) хота мой кот по 3 рыбины зараз съедал, граммов по 700

Дмитрий Иваныч

Кто их знает, кошаков... Они любопытные. Им все знать надо...

Бизсовисный Катяра

эт точно))))))

Зоя Зубова

котэ-спортсмены столько не жрут, сколько ты написал))))

Бизсовисный Катяра

привет ему передать?))))))

Зоя Зубова

да! обязательно!)))) пузо почухай,чтоб помурлыкал, и между ушами))))

Бизсовисный Катяра

есть пузо почухать!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Зоя Зубова

ему понравилось??))

Бизсовисный Катяра

размурчался толстопузый))))))

Lw*** ******

:)коты и кошки могут есть бесконечно..поэтому жиреют. 🙂

Лонгрельф Триорум

ну вы же из реальной жизни в интернет заглядываете

Светлана Данченко

А вдруг что-то ненароком выбросили не спросясь?)))

Ма
Марина

Завтрак себе присматривает.)))

Лариса Ковалева

....он у вас до жратвы жадный....

Андрей Морозов

чувства сытости ведать нету))

Лиза

сытый кот в мусор не полезет!

Галина Жемулина

да----ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОТ!!!!

Татьяна Русанова

Да больной он - обжора.

Татьяна Первухина

он просто жадный)))

Бизсовисный Катяра

эт точно)))))

Татьяна Первухина

)))))) кошки они такие

Наталья Николенко

А ТО!!!!!!!)))

Бизсовисный Катяра

спортсмен))))

Наталья Николенко

НЕТ .......НАХАЛ))))