Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вы чаще здесь читаете, "мантры" любви или равнодушия?

Ответы
Андрей Ковехов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти!

Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю, Дайте возможность Вселенной исправиться, Пусть оно сбудется - то, что вам нравится! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится... с верным решением...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее себе . А не вселенной.

Сергей Андреев

Исходя вопроса я читаю пустоту. Тот же вакуум своими флюктуациями рождает частицы. Пытаемся ловить что-то из пустоты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как ,успешно?

Сергей Андреев

Могу ошибаться в ощущениях, но это как в первый раз взглянуть в телескоп. Наблюдал свечение сверхновой и ловил комету за хвост. Это нереальная жизнь. Но я каждый раз ставлю свой телескоп, мне приятно думать, что некоторые из звезд мне подмигивают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм) занятные образы у вас! )

Татьяна

Проще сказать , что здесь чаще пишут, чаще пишут мантры любви, по крайне мере у меня так попадается.

Воронин Юрий

вопросы типа: - "В задачке спрашивается: Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна ?" ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Не люблю здесь задачки.

Воронин Юрий

принято

Эдуард Фишер

Я здесь вижу! - что у многих есть проблемы с реальным общением с достойными себя людьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вообще проблемы чтобы просто услышали.

Эдуард Фишер

Озвученная проблема - Проблемой перестаёт БЫТЬ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перестаёт быть личной и становится общей ) это как легенда о бахчисарайском фонтане )

Эдуард Фишер

Не обязательно Общей! Вообще перестаёт быть проблемой! Тогда легче вообще и решать или игнорировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно и перестаёт. Или уходит на задний план.

Эдуард Фишер

😘 а проблема перемещённая на второй план

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, наверное так. Ведь всем нужно общение. Доброе слово и кошке приятно.

Ирина Карташова

Почему-то философские размышления встречаются чаще в последнее время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, так бывает. Наверное люди чаще стали задумываться.

Ми
Миша

я просто отвечаю на разные вопросы и общаться пытаюсь .. вот и всё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже жалкая кучка. Толку то. Многие активисты закрыты давно. Они убрали возможных лидеров, за которыми мог бы пойти народ.

Ми
Миша

Аврора нужен с большой пушкой !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В одну реку дважды не войти. Вся Россия орёт, что мы тут с ума сошли. Поддерживают единицы. Инфы нет, многие вообще не в курсе. Бояться перемен, что будет ещё хуже и этим самым с молчаливого согласия мы приносим в жертву олигархату будущее наших детей. Увы, мы его уже похерили.

Ми
Миша

согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально.

Tr
Traveler

Именно набор звуков, отдельных фонем, слов или группы слов... 🤭

__
___________________________________

Мантры .. это разве не заговор на то сто бы этого не делать ?🤔

__
___________________________________

Оооо да )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Тоже испытывал, да.

__
___________________________________

Спал под музыку из Вк.. даже песня во сне была )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бррр, потому мозг и не отдохнул, что наматывал файлы чужих внушений НЛП.

__
___________________________________

Там зарубешка )) просто мелодия во сне была

Александр Козлов

А вы их слушрли? Или читали? А знаете что это такое.. Мантра?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Столько вопросов на вопрос мне даже на еврейском форуме не задавали.

Владислав Павлов

Лесенка, к тебе только про любовь спеть песню, ты ж супер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все относительно.)Говорят, от 4 G, птицы улетают совсем.

Владислав Павлов

Не верьте, вот вчера гнезда на мачте наблюдал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вы же только тянете, это не означает, что он уже в действии.

Владислав Павлов

5нет, только в статистике, мы и тянет, и строим, антенны вешаем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️хорошо)

Олег Бойко

Чаще - про клуб анонимных и журавлиные косяки... 😋

Олег Бойко

Посмотреть, а потом - своими словами уже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мне тут перекопируют все. Как с википедией вести диалог?

Олег Бойко

Как - барану, - с новыми воротами... 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно!)

Kazbek Tuaev

Равнодушные пишут редко или вообще не пишут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так, хотя бывает и негатив поймать легко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я суеверна. Это плохо? У всех свои особенности и выработанное годами поведение.

Kazbek Tuaev

Я не сказал, что это плохо или хорошо...Это зависит от внутреннего строения человека. Пушкин, например, был до того суеверен, что даже выезжая на важное дело, развернул свои сани и не поехал, так как ему перебежал дорогу заяц. А я как-то практично отношусь к этому делу. Я начинаю изучать и анализировать и в конце концов прихожу к сути, влияет ли это на мою жизнь или нет. И начинаю себя переубеждать или убеждать. А тут само слово нам объясняет, - "СУЕ...", суета никчёмное, пустое дело. значит, верить во всё это нет смысла "Суетная вера"... И я постепенно отучаю себя от того, что мне раньше казалось страшным. опасным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я такими мелочами, как зайцы-кошки не заморачиваюсь. Просто доверяю своим ощущениям и исходящим от людей токам. Понимаю, у каждого свой опыт и своего не навязываю. И мы договаривались, что имя мое Вы не будете писать.

Kazbek Tuaev

Ой-ОЙ-Ой, тут я виноват. Я совсем спутал страницы, мне показалось, что это ЧАТ. Я сейчас удалю это, сорри.

Ва
Валентина

Что только тут не читаю....иногда волосы .......)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, бывает.))

Ва
Валентина

ужас иногда )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удивлять умеют некоторые тут.)

Ва
Валентина

Это точно. Написать честно можно и обидеть.

Ва
Валентина

Благодарю!!!

Андрей Трошков

я просто читаю. штудирую. порой развлекаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно )

Ego Musicus

Ухаха.....мантры....надо ж глупость спороть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говори с умными.)) Что мне пишешь? Тут полно нобелевских лауреаок, в очередь встают чтоб с тобой говорить. Иди к ним.

Ego Musicus

Матра это молитва.....прости господи.....кчить тебя надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для особо мудрых интелоекиуалов , слово в кавычках в вопросе. Если ты не заметил. Адьёс👋

Ego Musicus

Ладно ладно....соскучился

Сергей Греков

Всякого понемногу, бреда тоже хватает.

Сергей Греков

Надеюсь день замечтательно складывается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. Солнечная погода. У вас как?

Сергей Греков

Тодюже солнышко, до +10.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Сергей Греков

Да, только сколько все продлится.

Eugen Vass, Тарту

Я их пропускаю мимо своего внимания !

Белов Сергей

Всю лабуду подряд ,Вашу в том числе.

Белов Сергей

Или наоборот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем проще вопрос, тем больше ответов и соответственно глупости.)

Белов Сергей

Не хочется спорить , факт и то и другое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.)

Белов Сергей

вот.

Ал
Алексей

Всякого полно.Вплоть до матюков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)