🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему все парни любят волков? Или ник - Волк. Ставят себе на аву фото волков. А почему бы не поставить верблюда или жирафа? Или вот оленя можно. Красивый же зверь?

Ответы
Валерий Ширшиков

Не все парни, а те, кто остро нуждаются поднять свой статус в общественной иерархии. Кто считает себя недостаточно крутыми и за счёт свирепого зверя хочет добавить себе крутости. Научным языком - низкоранговые, высокопримативные. Я в эти обезьяньи игры не играю. Предпочитаю сосредоточиться на зарабатывании денег. Тюремный шансон, волк на бампере, барс на плече, гигантская выхлопная труба на машине - это всё обезьянье токовище перед девицами и такими-же обезьянами. Читайте работы Новосёлова, там всё расписано. Меня больше привлекают фотки, где младенцы спят в обнимку с щенками. ну и девицы конечно же. Верблюд синоним урода, жираф - это тугодум, олень - парень, продинамленный девахой.

Борис Куликов

Уважаемая Казябазя, Вы глубоко ошибаетесь в любви парней к волкам. Очевидно здесь присутствует национальный прнизнак. В России ни когда не приветствовалась любовь к волку или волчьей стае. Волк в России символ враждебности, человеческих несчастий и людского горя. Но, как говорится, "в семье не без урода". И среди нормальных Россиян присутствуют всевозможные отклонения, в том числе и от нормальной психики. Так среди россиян с еврейской генетикой возникают очаги гомосексуализма,на его основе и педофилии. На этой почве возникают и другие отклонения в сексологии и на этой основе и другие психопатические отклонения... Советую вам больше читать научно - популярной литературы...

Валерий Ширшиков

Не все парни, а те, кто остро нуждаются поднять свой статус в общественной иерархии. Кто считает себя недостаточно крутыми и за счёт свирепого зверя хотят добавить себе крутости. Научным языком - низкоранговые, высокопримативные. Я в эти обезьяньи игры не играю. Предпочитаю сосредоточиться на зарабатывании денег. Тюремный шансон, волк на бампере, барс на плече - это всё обезьянье токовище перед девицами и такими-же обезьянами. Читайте работы Новосёлова, там всё расписано. Меня больше привлекают фотки, где младенцы спят в обнимку с щенками. ну и девицы конечно же.

Ильдар Dig

Очень хороший и уместный вопрос. Обстоятельства и окружающий мир в котором тусуется тот же парень, либо его жёсткая и жестокая история. Мужчинам не нужна внешняя красота, потому что вся красота мужчин находиться глубоко внутри каждого. Истину мужчины определяют его поступки а не внешность. Ассоциация жирафа мужчины - примерно высокий ростом. Олень - скорее всего придурковатый и гнилой. Верблюд - без характерный раб.

Vadim Kurapov

А если волк, то одинок И может дрался не умело ,Но стаю он свою не оставлял, не погубил, Клыки в оскал и на добычу смело. А если тряпочный волчок! Его пиар возможно оценить дешёвой, и брезгливой мерой

Сергей Шкредов

Волк- это хищник...Он как охотится в стае - так и одиночка...Агресивен, выживает в тяжелых условиях, коварен и очень опасен...К тому же он очень любит свободу...Это ответ на поставленный вопрос.

Тамара Гончарова

Волк - тотемное животное для россиян. Хотя есть заблуждение, что медведь, но в древности именно волк был символом Руси. У парней, видимо, генетическая память срабатывает)

Виктор Кинчин

Тонкий намек на большие обстоятельства.
"У каждого что-то есть от птиц и животных.
У меня - крылья, у мужа - рога"
На хрена козе гармошка, а на хрена мужику - рога .....

Ёж
Ёжик

Потому что он по природе волк (вожак стаи), Верблюд, жераф-долго доходит (типо тупой) Олень-РОГАТЫЙ ( 🙂 ) Животное красивое , но какому парню хочется быть РОГАТЫМ ?

Виктор Гриневич

волк добытчик борец предан одной волчиц он за овцами не бегает ни его удел возникает вопрос он настоящий волк или поматросил мозги и убежал 🌹 🌹 🌹

Ми
Мигель

))) наверно не хотят ассоциировать себя с этими животными. Но я думаю это те парни у кого комплексы есть, у кого их нет им все равно.

Андрей

Олень рогоносец, жираф или верблюд тормоз. А волк подписывает статус либо вожака, либо одиночки, либо заботливого семьянина

Эраҷ Шарифзода

Волк это символ мужество. И еще очень серезьный зверь. Ни все парни любять волку. Я думаю только серезьные парни любять волк.

Костя Фоменко

волк-это гордое,несломленное животное,имеющее обострённое,понимание жизни,поэтому настоящие мужчины и хотят быть такими.

Harsan Seitahunov

Потому что волк сильный зверь и все парни считают что он сам сильный в жизни и будет охранять свою семью или девушку

Виктор ВОЛК

Меня Фамилия обязывает!

Сергей Ширяев

волк умный и сильный хищник у верблюда горб ни кто не хочет его иметь жираф тугодум а у оленя рога слишком ветвистые

Ѻлегъ

это на уровне подсознания, барышня. у славян волк - символ чести, отваги, справедливости, символ воина и семьянина

Айкын Айтбеков

Олень - он и есть олень. А волк - наш первопредок. Точнее, волчица наша праматерь. Зов отцов и сила жаса оттуда

Виктор Ачапкин

НЕ ЗНАЮ НАСЧЁТ ВОЛКОВ- А ВОТ..Я ..-ЛЮБЛЮ КОРОЛЕЙ!!))(..ЛЮБЛЮ...В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭНТОГО СЛОВА!)😜

Аркадий Бучнев

они считают себя хищниками!!! До льва не дотягивают вот и ставят волков! хорошо что не гиен или шакалов!