🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему все парни любят волков? Или ник - Волк. Ставят себе на аву фото волков. А почему бы не поставить верблюда или жирафа? Или вот оленя можно. Красивый же зверь?

Ответы · страница 2
Shaposhnikov Valentin

Всё что вы печислили это на сей момент нарицательные имена, А волк это как бы символ мужественности.

Владислав Крашенинников

Я бы предпочёл бы козла,по крайней мере-он не спивается!Я слышу свои мысли-я " при -думал свою жизнь!

Абдулла Артиков

Символ мужество и говорят если встретишь волка это на удачу. Ещё в разных народов оно по разному .

Максим Денисов

Можно хряка!))) Те кто ставят волков,почему-то мне кажется больше походят на хряков,или оленей)))

Игорь Утробин

Конечно, вам по приколу, можно мужиков и с лосями сравнивать или др. рогатыми. Смешно.... ха...ха

Александр White

Волк независимое сильное животное,почему бы нет? Волк слабее льва,но в цирке он не выступает

Пётр Павлов

Оленя, конечно, можно, но волк круче, молодости нужно самоутверждаться, хотя бы виртуально...

Валерий Лещенко

Олень даже очень красивый. Просто у многих превратное видение данного вида животного😉

Михаил Алексеев

Волк,хищник.Чего оскал один стоит.Верблюд,Жираф скверное животное,а Олень<рогоносец...

Айкын Айтбеков

Олень - он и есть олень. Волчица-наша праматерь. Оттуда сила духа, преданность матери.

Я С Марса

Прямо все парни? Прямо любят волков или ставят аву волков? Ты чего сегодня пила?

Бауржан Серкеев

Потомучто, волк слабее льва и медведя, однако он никогда не выступает в цирке...

Джафар Казымов

Эти люди в жизни очень слабые а здесь можно и волком себя вообразить -вот и все!

Нурдавлетов Рахмет

Оленя пусть твой муж ставит,если ты ему наставила.А остальные свободные люди.

Андрей Иващенко

настоящии мужик как волк должен быть. либо один либо с одной единственной

Сергей Тимофеев

а вы хотели иметь мужика с рогами или верблюда или всё же тигра или волка

Леонид Богомолов

потому что мы пожызни верблюды .олени .лоси .жирафы ...а охота быть -волком

Саша Иванов

Еще кролики. Это же не только ценный мех но и необузданный темперамент.

Alex Romantik

Красивый конечно, но вот ассоциации неоднозначно вызывает у некоторых

Темиркул Кашкариев

Волк намного слабее чем тигра или львов но в цирке волк не выступает