Александр Ерхан

Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни? Выбор из всего что шевелится

Ответы
Игорь Пономарёв

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.
Пусть косо смотрят на тебя — привыкни к укоризне,
Досадно — что ж, родишься вновь на колкости горазд,
И если видел смерть врага ещё при этой жизни —
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько —
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы!

Мишка Квакин

Меня Васька мой друг, как то спрашивает:"Миш, а ты чо будешь делать если завтра конец света наступит?". Ну я так подумал, подумал, и говорю, ну если завтра, то начну трахать все что шевелится. А ты чо будешь делать его спрашиваю. "А я говорит Васька, в таком случае постараюсь не шевелиться"

Александра Соболева

😳 Вы серьёзно так думаете? Значит вы не знаете Священного Писания. Там сказано, что когда человек умирает, то умирает на всегда. И нет никакой другой загробной жизни. Но есть одна вещь , если интересно , напишу.

Александра Соболева

Это хорошо , что ищешь Бога. Только там не объясняют Священное Писание. Не дано им.

Александра Соболева

Они ведь не ходят по домам , по улице, не проповедывают, как поручил Иисус Христос.

Александра Соболева

Это сам Бог назвал своих служителей так. Прочитай Исаия 40: 10 . " Вы мои свидетели , что я Бог..."

Александра Соболева

А ты знаешь другую религию, которая бесплатно будет говорить про Бога?

Александр Ерхан

Я православный и мне этого хватает

Mister Farid

ну, древы на ветру, собственно, тоже шевелятся, пассивно, так сказать.. но смысл уловил. интересный вопрос, спасибо, задумался. наверное, всё-таки - человеком. если никак, тогда кротом. 🙂👍

Наташенька

"Хочу быть изящной, независимой, ноги от ушей...мозгов не надо, чтобы увидев меня все замирали и удивлялись!"- и родилась она...осьминожкой)))

Аццкий Ангелок

Человеком. Мужчиной. Здоровым. Красивым. Умным. Гетеросексуалом. Из нормальной семьи.😁

Аццкий Ангелок

ОбъяснилА😁

Мужчина

🤭☺️

Аццкий Ангелок

🤣Привет, друг. Как дела?😁👋

Мужчина

🖼все окейна!!!) 😉

Мужчина

Там 👉 написал 📜, ага?!?)

Михаил Румянцев

Не бывает каких-то следующих жизней. Проживи достойно ту, что даётся один раз.

Се
Сергей

Ты глупый. Папы с мамой нет, а родится другой, но глупые верят в идиотизм.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Людмила Иволга

В данном вопросе вовсе необязательно.

Александр Ерхан

Но пофантазировать же можно

Людмила Иволга

Какой прок от таких "фантазий"?

Людмила Иволга

Мечтать не вредно,вредно не мечтать(!слова из одной незамысловатой песенки)

Александр Ерхан

Поэтому и мечтайте От этого никому вреда не будет И вам тоже😊

Владимир Федоров

Коровьим хвостом.Весь день на пизде лежит и ни хуя не делает.

Ел
Елена

Собой,и что бы родители были такие, как и в прежней жизни.

Просто Осень

Кто и сейчас и исправить то, что сделала неправильно.

Аделина Свабода

А я люблю импровизацию. Кем мне доверят тем и буду🤪

Наталья Попова

Дельфином. Очень люблю воду. Я по гороскопу -Рыба.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы верим в Божьи заповеди,а не в загробную жизнь.

Ирина Вахитова

так-же только с мужем не разводиться или святой

Ел
Елена

Кем-то воздушным и вольным, может ветром? 😁🤔

Борис Толстошеин

ракетой которая угандошит пиндосов....

Valentina Ananeva

Следующей жизни нет и не может быть

Светлана

Я бы не хотела больше этого делать

Александр Ерхан

Чем ваша жизнь вас не устраивает?

Светлана

Всем устраивает... Она очень классная, интересная, счастливая.. Но там лучше..

Светлана

Через самадхи

Александр Ерхан

Это индийская предсказательница?

Светлана

Нет😁😁

Светлана

Гугл в помощь😁