Ярослав Светин

Как сдержать гнев, если внутри все "закипает"?

Ответы
Катерина Осадчая

Элементарная занятость-это поможет справится с любым видом эмоций.Нельзя быть злым,агрессивным и одновременно радостно возбуждённым.Один вид эмоций вытеснит другой вид.

На
Наталья

Сдержать, потом осознать, что это гнев и включить мысленный процесс против него. Но все это будет сложно, если не будете соблюдать посты

Александр

Ответить себе на три вопроса - кто я данный момент, что я делаю в текущий момент, и самый главный - зачем я это делаю?

Светлана Костина

хмммм .... и помогает?

Александр

Очень .Кто я сейчас? Собеседник в спрашке. Что я делаю? Комментирую... А зачем? Чтобы убить время... Блин...

Светлана Костина

Кино смотри😄

Иланка

Если "закипает",значит уже полным полна коробушка и давно пора разгружать эмоции.

Иланка

Спорт, психотерапия, путешествие по воде.

Геннадий Голубев

Ну вопрос простой. Просчитай до десяти. Если не уймется круши, что попало.😁

Людмила Андреева

надо выйти на улицу и походить где-нибудь подольше, пока гнев не пройдет.

Pawel Nowak

я не знаю друг, знал бы, столько носов бы были бы не сломаны

Не Пой Мне Песни При Луне

Вздохнуть глубоко и посчитать до десяти.

Ятокисо Ятосуко

Подними левую руку и потом резко опусти

Ятокисо Ятосуко

ну можно и так. Но потом в цугундер посадят.

Ин
Инна

Не знаю ....у меня не получается ...

--
---А---

Считать до 45 000..... Советую.....

Ирина

может не надо сдерживать

Наталья Нет!!!

Не знаю , я не сдерживаю ..

Алексей

Отожмись от пола 50 раз

Ел
Елена

ущипнуть себя..

Ту
Туся

Стихи читайте

Ярослав Светин

Вот здрасьте вам наша,мотюгами что ли

Ту
Туся

Неет...душевные)))

Ярослав Светин

ага,я весь на взводе и стишки читаю😆

Ту
Туся

...с интонацией!