Ми
Мира

Российские проститутки стали работать за еду,а приставы не будут забирать у задолжавших россиян унитазы, межкомнатные двери и газовые плиты😂 это прорыв в лучшую жизнь?

Ответы
Николай Пухов

А "прорыв" идёт давно уже полным ходом: рвутся водопроводные и канализационные трубы, взрываются газовые баллоны, олигархи пополняют счета, а старики обучаются новым специальностям.

Ми
Мира

😂😂😂

Владимир Ревазов

Блин, лучшая новость за сегодня, пойду затарюсь в пятерочке и сниму кого нибудь)

Ми
Мира

😂😂😂 два дошика им хватит)

Ал
Александр

трусы путь у проституток отбирают приставы и менты

Ми
Мира

Зачем

Ал
Александр

ну это судебная система-отобрать взыскать и тд))

Ми
Мира

Так то да

Просто Тень..

Все унитазы мира принадлежат долбаным армянам..))))

Ми
Мира

Вот гады то

Николай Антонов

Прорыв в жизнь это такими языками унитазы лизать

Ми
Мира

Хорошо так и запишем

Ка
Картошка-Астроном

самоизоляция всей сртаны и будет ли в этом прок(.

Ми
Мира

Ну да скосили на самоизоляцию

Ка
Картошка-Астроном

и хорошенький подъём ценностей люмпенпролетариата со всеми тяжкими мошнами алигархата)) ухахаочешься

Людмила Державина

в голове один кошмар...вот и ешь свой фрутоняшь...

Ми
Мира

Ну тогда вопросы к Рамблеру...они значит врут ..загугли если сможешь...а то может не умеешь

Людмила Державина

да и пусть ...Рамблер не показатель истины...многие это знают и понимают...тут много всякой мишуры...

Ми
Мира

Как так Рамблер это новостной канал проправительственный это как Киселев) Киселев, Соловьев и Рамблер никогда не врут

Людмила Державина

Я вам могу сказать одно...суд.исполнители исполняют решение суда...никогда они не вынесут двери...не возьмут унитазы...их демонтировать надо...не возмут печи...т.к это готовка пищи...они не ухудшают жилишные условия...а в основном они идут к злостным неплательщикам...более миллиона.....могут взять телевизор если он не дряхлый чтобы можно было продать и деньги вернуть должникам...комп...но поймите ...это возвращение кому он должен...лучше исполнять закон и вовремя оплачивать нанесенный ущерб...что пишут ...все вранье...

Ми
Мира

У меня нет догов пока)))

Алла

где нашли эту информацию или лично пробуете😜

Алла

Рамблер в теме, а вы выходит сплетни розносите

Ми
Мира

Ну вы тогда можете обвинить Рамблер в фейк ньюс) ваше мнение будет очень ценно для них😂👌😂

Алла

самое главное мое мнение для вас ценное😏

Ми
Мира

Конечно, можете его засунуть себе в очень ценное для вас место и нажать на кнопку пропустить

Алла

я хамов мимо пропускаю, моментально забываю, за глупость мысленно простив , их проблемы мне не так важны........👎🖕

Григорий

боюсь , это норма жизни .Российской жизни

Ми
Мира

Так и есть, такие новости от провластных СМИ только этому подтверждение

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, склады забиты дверями и унитазами...

Ми
Мира

Все таки значит снимают))

Ми
Мира

Понятное дело дверные косяки выломать с дверями))) эти скрепцы совсем обнищали😂😂😂 кроме унитазов и дверей у них брать нечего)))

*Елена Сергеевна*

Вопрос, кому он весь этот хлам продадут?

Ми
Мира

Ну мало ли

Сергей Л.

А что бы отдавали, если заняли денег!

Ми
Мира

А вас не интересует, что проститутки работают уже за еду 😂

Сергей Л.

Что из этого?

Вечеслав Дмитриев

кто сказал про лучшую жизнь ?

Ми
Мира

Ну все ее хотят, а так почти коммунизм, проститутки не по чем))

Вечеслав Дмитриев

надеюсь они очнутся и включат головной мозг ...

Ми
Мира

Даже не надейтесь

Надежда

Да...как раньше уже не будет.

А. П.

Кризис перепроизводства.

Ми
Мира

Вот дед все подались в проститутки, а кто то в Соловьева

А. П.

Ну да, предложение превышает спрос.

Ми
Мира

Короче у мужиков нет денег даже чтобы покормить голодный проституток😂🤦

А. П.

Так мужики и не обещали и не обязаны прокармливать проституток.

Ми
Мира

Собак кормят, а проститутки что вам не собаки?

Ми
Мира

Ну и пусть гибнут

Слуга Государев

Они и раньше это не брали

Ми
Мира

Но видно брали, раз теперь это объявили😂

Ми
Мира

Нет это новости Рамблер подкаст...они всегда правду говорят, как Киселев

Слуга Государев

законами четко оговорено что можно брать что нельзя иначе суд и штраф

Ми
Мира

Вот я думаю сколько % гнилости должно быть у валежника

Александр Рудый

Ага построили комунизм

Ми
Мира

Наконец и знаете без Сталина😂

Владимир Игнашов

ну наконец то ...🤔 )))

Ми
Мира

Дождались)) видно у тех кто задолжал,кроме унитазов и межкомнатных дверей брать нечего было,😄

Владимир Игнашов

тончо .....они уж замучились ....после каждой описи ...новые унитазы окупать .)

Ми
Мира

😄

Владимир Игнашов

как то так получается..))😉

Николай Шляхов

Толи ещё будет???

Ми
Мира

Ага

Димка

🖼

Ми
Мира

🤪