Ст
Стефания

за муж зовет мужчина на 15 лет моложе.есть ли шанс на счастье?

Ответы
Людмила Егудина

знаю пример где мальчик школьник влюбился в свою учительницу (разница по-моему 15-17 лет). Он ей сказал об этом, она улыбнулась. Он вырос, увел ее от мужа и живут счастливо вот уже 10 лет. Есть совместный ребенок и у нее от первого брака. Детей любит одинаково и считает обоих своими. Ее носит на руках. Они счастливы.

Хотя я таких предложений побаиваюсь. Но в моем варианте им еще 25 нет, а там слишком много гормонов в голове и на уме обычно только одно. Поэтому если избраннику за 35 то это уже идет его осознанный выбор, он понимает и плюсы и минусы подобных отношений.

А для вас: просто будьте счастливы, если он делает вас счастливой соглашайтесь и радуйтесь жизни! женского счастья вам!

Ст
Стефания

спасибо

Александр Шевский

Несколько первых лет. Потом неизбежен разлад(не стопроцентно, конечно же), но очень близкий к этому. Кому-то из двух необходим будет ребенок для реализации родительских чувств, а кто-то не сможет этого обеспечить. Ну а если супруга "молода" и ещё есть время, то не терять его и дать возлюбленному желаемое. Либо отдаться чувствам(счастью - сексуальности молодости и его ненасытности) и как данность принять его уход в последующем к другой. Бабье лето приходит после непродолжительной прохлады осени и уходит на совсем перед неизбежной зимой. Мы за это на неё не в обиде, мы ловим последние теплые деньки. Выбор всегда за ВАМИ, чужими завистями счастлив не будешь.

Ст
Стефания

дети не нужны у нас они есть

Александр Шевский

С ним? 15-летним? То есть на 15-ть лет младшим?

Ст
Стефания

ему 40 лет

Александр Шевский

Я не о возрасте спрашивал, а о совместных детях. Правильно я Вас понял, что фраза: "дети не нужны у нас они есть" подразумевает совместных детей? Если так, то в чём сомнения?

Ст
Стефания

нет у каждого от первого брака есть дети

Александр Шевский

Повторюсь, в чём же сомнение? Дети не находят общий "язык" между собой? Или испытывают к Вам неприязнь? Ну а Ваши - к нему? Если он Вам нравится, а Вы ему - дерзайте. Сомнения разрушают счастливую жизнь, а сожаление о не сбывшемся разрушает жизнь полностью.

Ст
Стефания

хорошо,спасибо,сомнений нет!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю. В делах сердечных ваша душа как отзывается? Так и поступайте. Если вы не знаете, то кто знает. Еще могу поделиться своими новостями. Прошла тренинг " Я достойна" у Татьяны Сокор. Она врач по профессии эндокринолог и клинический психолог. Но сейчас занимается тренингами. Помогает женщинам стать счастливыми. Показывает как женщины застревают в состоянии мать, в состоянии ребенок. Сами по себе эти состоянии в плюсе хорошие, но в минус идут когда женщина психологически застревает в определённых состояниях. Как выйти в плюс.

Юр
Юрий

Столько сопутствующих факторов, что сразу не посоветуешь. Во-первых, кто такой, почему зовёт? Любит по-настоящему или ему что-то ещё нужно от вас? Как относятся к предложению его родные и ваши родные? Это очень важно. Если осуждают, сразу шансы на счастье резко падают. Интересен ли вам этот человек или единственное его достоинство - молодость? Какую роль вы играете в отношениях? Ведущая? Или ведомая? Когда женщина главная, мужчина всегда подкаблучник. Рано или поздно ему это надоест. И прощай, семейный уют с женщиной старше на 15 лет.

Ст
Стефания

хорошо рассказал

Эдуард Новаковский

))) У кого шанс на счастье ??? ))) У него или у вас ??? ))) Если речь о вашем счастье, то это зависит от ваших приоритетах в отношениях с мужчиной, возрастом, много моложе вас ( самолюбование, материальное благополучие, секс, умственное развитие и прочее... ) !!! ))) Если же речь о его счастье, то это зависит исключительно от того, кем вы станете для него, в ваших отношениях, матерью или мачехой !!! ))))

Ст
Стефания

хорошо,поняла Вас

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ст
Стефания

прикольно

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ст
Стефания

это уже пошло....

Берсерк В

Вы в 45 всё ещё ищете счастье...? Лучше поищите сумку с миллионом американских рублей. Хорошенько потрахаться с утра и вкусно позавтрать,имея прекрасное настроение на весь день, предвкушая не менее хорошие поебушки вечером...это ли не счастье? А если вам нужна драма с Хэппи эндом, какая тогда разница Вообще - какой мужчина и вообще есть ли он? Это в театр!

Ст
Стефания

в 45 уже поздно?

Берсерк В

Не нужно))) даже в 20 не нужно!

Ст
Стефания

почему

Берсерк В

Потому что сначала, нужно знать,что искать! А вы знаете? Ещё ни единого не встречал,кто просто и точно знает, обычно лепят всякую хе..ню!

Ст
Стефания

да теперь знаю

Игорь Морозов

Счастье понятие скоропостижное и не предсказуемое , не запланированное ! А вот отношения понятие наживное и изменчивое , женский век короткий , а теперь представьте себя , по отношении к нему , лет через 10 - плачевная картина ! Он явно пожелает нечто помоложе , а вам только пожинать плоды былой молодости - я не пророчу а констатирую !

Ст
Стефания

вот читаю я такие ответы и диву даюсь,это в России.где каждый второй мужчина после 40 пузатый и брюзглый,про секс вообще молчу,там все печально и женщины действительно резко отличающиеся от многих женщин Европы,ухоженные,правильно принимающие гормоны,посещающие косметолога,да и кошельки зачастую и нас потолще,он будет мне в рот смотреть до моей смерти вот это реальность.другое дело,что в моем случае я подумала и решила.что выбираю свободу и отказала молодому человеку

Игорь Морозов

По моему вас понесло ! Что бы там не было это ваш выбор , но зачем же всё так обобщать. Жизнь конечно многогранна , но нельзя же видеть в ней только плохое .

Ст
Стефания

я реалистка

Игорь Морозов

Скорее феминистка !

Ст
Стефания

со стороны виднее

Кл
Клара

в наше время актуально узнать смысл жизни и будущее,так как скоро условия жизни на Земле резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

речь только о вашей жизни.Каждый за себя даст отчет перед Богом.Так как грядут времена,когда люди останутся один на один с Богом.Поэтому исследуете Библию,то сможете пережить Армагеддон живой,не сможете то погибнете.

Ст
Стефания

ну и ладно пусть будет как будет лебезить перед Богом нет смысла

Кл
Клара

одни лебезят перед сатаной,поэтому от них пользы нет,такие люди скоро массово погибнут.Те кто благодарны Богу за Землю-дом,за жизнь-подарок,поэтому такие люди исследуют Библию.Бог скоро вернет им здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.После Армагеддона люди будут восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.

Ст
Стефания

Реально верите в это?

Кл
Клара

если вы реально верите лжи,то лучше реально верить истине.За смерть бороться не нужно,поэтому те люди,кто не способен использовать разум по назначению,то они тупо ждут смерти,это их выбор.Бог ищет тех людей,кто способен найти истину,для этого людям разум.Так как для простого размножения,много ума не надо.Животные тому подтвержение.

R-
Ramilya -

Есть. У меня друг на 13 лет младше. Правда замуж я за него не пошлабы, один негатив.Не от возраста зависит счастье. главное чтобы Вам было хорошо, а на мнение людей наплевать. У нас всего одна жизнь и берите от неё по полной для свего счастья.

Ст
Стефания

спасибо

Виталий Рогов

Вы молоды красивы, если эта Ава действительно ваша. Счастье зависит от соответствия вашей наружной красоты той, которая у вас внутри, в сердце. от вашего ума и опыта. В равной мере это относится и к вашему избраннику.

Ст
Стефания

спасибо Вам

Виталий Рогов

Спасибо

Ан
Андрей

Судите сами, это "мать-сын", практически...Хотите, чтобы цеплялся за Вашу юбку и искал покровительства? Жизнь Ваша и дело Ваше, но у меня негатив к бракам с большой разницей (особенно, когда женщина старше)

Ст
Стефания

хорошо

Angelika Sergeeva

Почему нет?говорят за рубежом те пары по статистике где супруга старше ,живут вместе до конца,а где женщина моложе,как правило разводятся.....Думается шанс есть вмегда и у всех,все в Ваших руках.

Ст
Стефания

спасибо

Angelika Sergeeva

Будьте счастливы!

Вячеслав Федоров

Здесь дельный совет могут дать Пугачёва, женщины Шаляпина, Милявская, Бабкина последняя жена Гогена и другие... Успеха! На случай всякий - я старше жены на 8 лет. У нас всё хорошо. В Браке 38 лет!!!

Александр Иванович

Да есть!!!!!!Судьба с поллитрой у женщины легка!!!!!!!!!!!Не склонна к укоризне женщина тада,што в жизни нету мужука!!!!!!!!!!!!!!Он есть и чувственен сполна и жизнь тада счастлива и прекрасна!!!!!!!!!!!

Кузька

Конечно есть,идите коль зовет))).А те,кто глаголет шансов нет,далеко несчастны в жизни-просто скрывают под маской благополучия. Мужчины женятся на дамах на 20-30 лет моложе,а чем мы хуже???

Ст
Стефания

согласна

Кузька

💐 👍

Светлана Тихомирова

всякое бывает, есть семьи с подобным разрывом в возрасте, которые живут долго и счастливо. но чаще, заканчивается грустно. только в этом деле, советов, лучше не слушать, слушайте себя.

Ст
Стефания

хорошо

Светлана Тихомирова

Удачи Вам и счастья!

Ст
Стефания

спасибо

Kanstantin Kan

Почему нет, если он адекватный! Возраст это вообще не помеха для Счастья!!! 15 лет это вообще нормально! Впрочем это абсолютно индивидуально!!! Все зависит отваших личных ощущений!!!🌹

Ст
Стефания

спасибо

Kanstantin Kan

Будьте Счастливы!!!🌹🌹🌹🌻🌈

Kanstantin Kan

))))

Алексей Пимяков

ой . проверяй .пока ладно а наступит а вдруг и не наступит . вариантов тысячи . решительный скажет пусть если и не долго но хорошо поживу . кто знает что впереди . ох сам запутался

Сергей Л.

Все написанное один бред! Замуж отдавать должны -родители, счастье не предусмотрено, это химера, я бы запретил браки старше 25 лет и с разницей более 5 лет! Иначе нация вымрет!