Алексей Палагнюк

Европейские ценности. Что это?

Ответы
Наташka ******

Европейские цеенности — совокупность или система аксиологических максим, основных принципов обустройства семьи, общества и государства, политико-экономических, правовых, культурных, этических и др. норм, объединяющая значимое большинство жителей Европы (и, шире, «западного мира»), служащая основой их идентичности.

Алексей Палагнюк

Аксиологические максимы, что это?

Наташka ******

Аксиолощгия - ценность— теория ценностей, раздел философии. А максимы впервые слышу подобное...

Наташka ******

Аксиолология - ценность— теория ценностей, раздел философии. А максимы впервые слышу подобное...

Алексей Палагнюк

Что значит быть причастным к евроценностям?

Наташka ******

к чему вообще такие вопросы?

N*
Naly *****

европейкие ценности - это сытая комфортная жизнь для европейцев.
почему русские люди интересуются европейскими ценностями?
предлагаю ориентироваться на русские ценности!

N*
Naly *****

если с экранов телевизоров не пропагандируются, то, по-вашему, их нет, что ли?

Алексей Палагнюк

Вы в бутылку не лезьте. Я для себя пытаюсь понять. Вот вы сказали Сытая комфортная жизнь, ещё мне прислали Деньги и власть вот всё пока что в голове отложилось

N*
Naly *****

ещё в литературных источниках 18-19 веков было дано определение русским человеческим ценностям - это в первую очередь духовность и семья.

Алексей Палагнюк

Ну вот понятный для меня ответ. Спасибо

Вячеслав Мамкин

Ценности, выработанные определённым укладом европейской жизни, историей европейской культуры и мировой цивилизацией.

Шеф Татарин (Самара)

мужик женится на мужике, женщина живет с женщиной, вот это они считают ценностью, по нашему это блуд, п...ты и все такое

Соня Ибрагимова

Ценности они хоть в Зимбабве есть Ценности.)))у истинных Ценностей нет адреса и прописки))))

Ибрагим Хасиев

это что-то такое от чего Россия отмежовывается и ... на бывшего дисидента а ныне политика Г. Явлинского похожее что-то

Алекс Шрамков

все чего напридумывали гуманисты. дабы полнее ощутить их - рекомендую посетить Японию. ваще другие )

Андрей Гусев

Как показывает последние недели телевизор евро ценности - ничто....

Марина Костылёва

это что то совсем далекое от простых славян....у нас меньше амбиций....

Ольга Лелик

бородатые женщины...ели мужики с грудью - до сих пор не разберусь

Алексей Палагнюк

ну грудью нас не удивить...

Ольга Лелик

ну вот на евровидении кто победил?? кто оно???

Екатерина Непомнящаая

наша общая богатая история, культура и природные богатства

Наталья Янн

Это Европейские ценности. А наши ценности не поддельные!

Вера Шурупина

В Европе ценят отношения , а у нас о них только мечтают !

Алексей Палагнюк

Это типа дом2 : Мы здесь отношения выстраиваем....

Вера Шурупина

Ну , сравнили ! Там не те отношения.......!

Нина Кондрашонок

Другой менталитет и не известно понравится ли ???

Ин
Инна

Не в Европе ценностей там только толерантность

Sayora Holmamatova

что-то обратное общечеловеческим ценностям

Екатерина Миногина

Гомосятина и терпимость к моральным уродам.

Александр Вареник

Меня бы интересовали такие вопросы.....мне ....

Андрей Свистельников

деньги и власть. такие же как и в Америке

Андрей Свистельников

вы же про Европу? у них так. И в России сейчас так - у большинства

Ев
Евгений

Всё в совокупности, и для каждого свое.

Ев
Евгений

Вот сам пытаюсь разобраться, наверное это просто такие условия, темп жизни, и разнообразие всего, поэтому как-то не до детей...

Глобальнее в кореь смотри..

Конечно аккуратненько так))

Ев
Евгений

Чайлдфри это хорошо в СМИ, согалсен))

Много всего можно найти если внимательно понаблюдать в совокупности процесса))

Мади Габдулов

Это то, что они собираются нам втюрить

Алексей Палагнюк

впарить, втюхать, впендюрить?

Лариса Поломошнова

то, что не является ценностью русских