Тургабуран Симеустов

А вы все такие: сначала нагуляться, а потом искать себе пару буд-то бы ничего не было?

Ответы · страница 2
Лариса

А что было? Кража или убийство?)

Тургабуран Симеустов

Они крадут надежду на хорошие отношения и убивают в себе положительные качества.

Лариса

О, Боже!!!!

Ирина Ирина

Предпочитаешь наоборот?:-)

Тургабуран Симеустов

Нет. Предпочитаю выбирать что-либо до конца или не обманывать.тогда о своём прошлом.

Ирина Ирина

Согласна

Лариса

Так с вами же и гуляют.

Тургабуран Симеустов

Со мной нет. Я таких не люблю.

Лариса

Один,что-ли сидишь? ))))))))))

Тургабуран Симеустов

Фактически да. Я люблю только хороших людей, а таких мало.

Лариса

Да кто ж плохих любит? Любить не обязательно при этом деле.

Дария Кузнецова

А что в этом плохого?

Тургабуран Симеустов

Потом будут непроизвольно сравнивать.

Дария Кузнецова

Девственницы чаще ходят налево, разнообразия и интереса ради.

Тургабуран Симеустов

Потом получают несчастливые семьи, потому что в мыслях сравнивают нынешнего парня с предыдущими и предъявляют претензии.

Дария Кузнецова

Это как раз очень редкий фактор в развода)

Елена Любимова( Москва)

А вы не такие???)))!!!

Тургабуран Симеустов

Я не такой, но большинство людей такие, поэтому я одинок.

Тургабуран Симеустов

Не знаю, я ещё не прожил всю жизнь. Но я очень хорошо знаю общество, так как был общественником, а не затворником-теоретиком. И то, что я видел меня лишь огорчало.

Елена Любимова( Москва)

Мир меняется, но я уверена каждый найдет свое

Тургабуран Симеустов

Если бы каждый находил своё, то все люди были бы счастливы.

Елена Любимова( Москва)

Есть правда счастливые люди

Po
Polinochka

Не нагуливалась)))

Тургабуран Симеустов

Не гуляю или не могу нагуляться? )

Любовь Шохина

так у вас учимся !

Любовь Шохина

так это и не отношения - просто для поддержки здоровья . я думаю что все таки есть и девочки и мальчики которые ждут настоящих серьезных отношений .

Тургабуран Симеустов

Поддержка здоровья? Сомнительно, что блудные похождения приносят здоровье. Обычно наоборот.

Любовь Шохина

ну это вы вообще про разврат . можно же не так часто менять партнера тогда и вреда не будет .

Тургабуран Симеустов

Не физический тогда, а психологический. Ак если менять места жительства, то будете сравнивать постоянно и не сможете ничего полюбить, так как будут и достоинства и недостатки. Так и здесь: если не блудить, а быть верным одному, то не с чем будет сравнить и семья будет крепкой.

Любовь Шохина

а зачем вообще сравнивать ?! тогда не будет верности - всегда будет сверлить мысль а вдруг с другим будет лучше ! нетушки я за постоянство без сравнений !

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это про кого это?

Nikolai Garskov

у них свои, у нас свои. "Люди разные"!

Кати Беляева

Взаимный вопрос)

Тургабуран Симеустов

Я не гулящий. Вообще хороший и свободный парень )

Ак
Аквамарин

по себе мерите

Тургабуран Симеустов

Нет. Я другой, поэтому и обратил внимание на такой процесс.

Maria Kutychkina

Что за бред ?!

Тургабуран Симеустов

Не бред, а основная идеология молодёжи.

Maria Kutychkina

Сталкивалась с этим , но моя позиция другая )))

Гроцкий Александр

жизнь такая

Тургабуран Симеустов

Люди сами выбирают. Никто не заставлял ни прямо ни косвенно.

Гроцкий Александр

никто не спорит! и не говорит что это плохо (не навязывает такой идеи)

Ольга Бирюкова

Мы как вы

Тургабуран Симеустов

Я хороший не гуляющий парень.

Миямори-Чан Казесава

ват?

Тургабуран Симеустов

У многих людей есть такая манера: совершать плохие поступки часто за короткое время, чтобы потом не хотелось, а затем делают вид, что они добрые и хорошие.

Тургабуран Симеустов

Я говорят, что иностранцы плохо знают матерные слова.

Миямори-Чан Казесава

отлично именно это они у русских и запоминают первым