Ли
Лилия

Можно ли изменить судьбу и как?

Ответы
Александр Поляков

Чтобы ее изменить, нужно еп знать сначала, а как мы можем узнать свое будущее? Правильно. Только построив очень мощный и быстрый космический корабль, на котором сначала развить скорость света и попасть в будущее, увидеть там все и на том же корабле разогнаться в несколько раз быстрее скорости света, чтобы вернуться назад.

Осенний Вальс

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Soul🦄🍑 ♂

Некоторые меняют имя, крестятся в новый день рождения, некоторые меняют себя внутренне, пересматривают многое, а есть и те, кто берут судьбу в свои руки и несут за это определенную ответственность

Алекс Венцель

Можно, если изменить привычки, но это не просто : Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Так что удачи вам...))))))

Валентина Мезрина

«Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу».

Николай Дубинин

...что бы изменить судьбу, нужно судьбу принять. Это единственное, что можно сделать.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,судьбу не изменишь,её Бог меняет
спросишь и как теперь быть?

изменись сама!

не меняет Бог положение человека,пока не изменится сам человек

Fuad

каждое ваше слово и действие меняет ход событий во всей вселенной, если вы хотите хорошее будущее, то аждый день заслужите 10 рас спасибо.

In
Ingritis

Можно, но нужно ли? За такой поворот возможно придётся заплатить! Самое жуткое, что не знаешь, что придется отдать!

Валерий Шилов

Стремиться к тому, чего хочешь получить в жизни. Даже если не очень веришь в осуществление задуманного.

Юрий Юрченко

Каждый раз принимая то или иное решение (одно из многих возможных) вы толкаете свою судьбу на поворот.

Владимир Ефимов

Судьба имеет вариантные треки, на которые мы попадаем, когда делаем очередной выбор решения.

Рафаиль Канюкаев

Изменить нельзя, подкорректировать можно, даётся выбор, делать что то или не делать

Александр *********

трудно но можно Но с эим Вы поменяете судьбу и у других людей А они этого хотят ?))

Hrach Nalbandyan

Судьба, это подведение итогов выбора человека! Измените выбор, измените сутьбу.

Николай Дубинин

...примите свою судьбу такой, какая она есть. И она будет такой, какую Вы хотите.

Дм
Дмитрий

Судьба полностью зависит от нас, зачем ее менять. Просто делай то, что нужно.

❤️Мышка С Марса❤️

никак, нельзя) Фильм Терминатор об этом и вещает- Будущее не изменишь)))) 😇

Noname

Берешь дезерт игл, идешь в банк.... В любом случае кардинальные перемены

Майя Петрова

Читала, что провести линию судьбы на ладони по другому начертанию...

Юрий Мудрый

Для этого надо знать астрологию, чтобы избегать кризисные периоды.