Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Только у меня у одного нет новогоднего настроения?

Ответы · страница 5
Ал
Алина

У меня в том году так было

Ал
Алина

Ну не надо ставить на себе крест из за этого, жизнь продолжается же...у меня есть знакомые они тоже инвалиды и многие те кого я знаю живут с вместе парой, женщина и мужчина

Ал
Алина

Не знаю у меня какой-то камень на душе есть но мне легко и просто сейчас...у меня тоже вот семьи своей нет, надеюсь в будущем будет..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У тебя конечно будет! Всему свое время. А я уже устал в это верить и надеяться.

Ал
Алина

Понимаю тебя. У тебя тоже все будет...надо верить только хорошее...если хочешь давай дружить будем тут

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда непротив друзей и нового общения. Если хочешь пиши, пообщаемся.

Светоk

новый год уже закончился)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А настроение так и не появилось...

Светоk

а почему??????????? ещё китайский новый год будет 10 февраля) может, появится ещё?????????????

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Все возможно! Может и будет...

Светоk

Здорово!

Yts - 62

Товарищ по несчастью...🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как же так? Такая прекрасная погода стоит, морощище невиданный давно, влажность выросла к ночи — завтра всë в инее будет, кружево зимнее, сверкающее на солнце — куда уж наряднее и новогоднее.)))))?

Yts - 62

Да просто я тяжело болен

Ма
Магиня

Ой, а что с вами?

Yts - 62

Да не хочу никого на эту тему напрягать

Ма
Магиня

Какой напряг может быть, когда человек болен, можете в личку

Евгения Арапова

да пол России страдают ...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

С чего такая уверенность?

Евгения Арапова

идет война..такие мальчишки погибают..что страшно смотреть на поседевших мамочек...а папы просто скрипят зубами...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если бы шла война, то все давно уже закончилось. А идет СВО.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Взаимно! вас с Рождеством Христовым!!!

Не
Незнакомка

Не грусти это вредно🙂😉

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не получается

Андрей Науменко

Добро пожаловать в клуб.

Ар
Артур.владикавказ

Мне тоже не очень хорошо

Редиска

Да, это о многом говорит

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И о чем же?

Редиска

Пора к врачу

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Иди, я разрешаю

Редиска

А разве спрашивал у тебя разрешения, ты ничего не попутал сам спросил я ответил, какие притензии, тебе точно надо показаться

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Научись нормально общаться с людьми, а потом советы давай.

Редиска

Так ты мне ещё должен за совет

Ника

И у меня не чувствуется

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А почему?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Возможно

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Для таких как ты, есть кнопка "пропустить", если не знаешь что сказать или для тебя банальный и простой вопрос - это тайна вселенной.

Ма*Дамочка

Думаю нас большинство.

Го
Гор

и у меня тоже -нас двое

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А у тебя почему?

Го
Гор

не с чего ему таким быть -нет предпосылок

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Печально

Го
Гор

нормально уже привык

Виктор Якимов

Так ещё и не 31 декабря.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Бот@Нег V

👍🤝👍 Присоединяюсь

Hurricane Girl

Большая часть страны

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему такой вывод?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Какая из?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне не ясно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего странного не вижу. Просто я мыслю шире.

Посленовогодний Июнь 🌷

Уже после новогоднее

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Без разницы

Вынос Мозга Вручную

держись, ты не одинок

Татьяна Корсакова

Даже у детей его нет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И что теперь?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А что мешает его им сделать?

Татьяна Корсакова

Их ни чем не удивить, особенно после 10 лет, они всё в инете видели и вкусняшки круглый год

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, сами значит виноваты получается... Нафиг им интернет в таком возрасте? Да и сладкое вредно... Но не мне конечно судить, как тебе воспитывать детей.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А, ну внуков.

Ол
Ольга

Нет, почти у всех так

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему?