Igor Platon...

Я думаю что самое главное в жизни человека это спасение его души от греха и смерти вечной и исполнение словом Божье--прав ли я???

Ответы
Наталия Назаренко

Самое главное в жизни - это вера - и на этом свете и на том - ничего главнее и важнее нет. Все хорошее, что есть у нас на земле - это чудесно, но временно.

Любовь Квитко

Для себя Вы правы, но каждый из нас в праве выбирать, что для него главное в жизни. Я так думаю.

Александра Лугачева

Нет, я с этим не согласна. На мой взгляд жить надо по Божьим Законам : не согреши, не убий и т.д.

Раиса Кривошеева

Конечно, только надо правильно определить что есть грех. Ну и как его можно исправить!!!! )))))

Вера Тихонова

САМОЕ ГЛЛАВНОЕ- НЕ ИДТИ ПРОТИВ СОВЕСТИ И НЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ТОГО,ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ

Наталья Мелкова

Да. Для верующего человека это , думаю, очень важно. Для атеиста-другое. Наверное...

Рина Евграфова

главное в жизни лично для меня.. моя семья.. а все остальное мне не важно.

Liudmila Matrosova-Zybina

Ваша правота Ваше личное убеждение. Отрицать это нре имеет смысла.

Наталья Седикова

Вы, слишком молоды и не можете так думать, это чужие слова

Igor Platon...

это мои слова.но я учил от Иисуса Христа-Спасители и Искупитель мира

Наталья Седикова

Вы, сами написали, учили высказывания и только потом стали думать и говорить именно так.

Igor Platon...

обычно я сначала думаю и потом пишу или думаю...реже когда я делаю и потом пишу.

Юлия ***

возможно, да,я не берусь судить. У всех свои приоритеты

Д*
Ди, *

не знаю.... Кажется главное не стать фанатиком божьим

Светлана

После смерти будет пустота.Поэтому ты не прав.

Юка

у каждого своя правда. мне она не подходит.

Гульниса Набиева

Каждый имеет свое мнение по этому поводу

Anna Gelmane

где-то ты прав, но больно уж наворочено...

Мария Евсеева

если для тебя это главное, то ты прав

Игорь Сакин

А кто может это знать наверняка..)

A.
Angelina .

У каждого свои взгляды на жизнь!

Надежда М.

это философский вопрос-не знаю

Татьяна Прудникова

Ну ты и зогнул....я атеистка!!!!