Даша С.

Как вы мстили бывшему лучшему другу/подруге за жестокое предательство?

Ответы
Александр Корниенко

Я вычеркиваю таких людей из своей головы и больше ни каких общений его просто нет в моей жизни все потихоньку переболит

Дмитрий Афонин

Привет!Вопрос конечно интересный.Мстить я не умею,,просто бы распрощался и всё.А вы бы как поступили?

Дмитрий Афонин

Сергей Фролов

месть иссушает душу. Но если очень хочется - займитесь собой, станьте лучше и будьте счастливы

Владимир Ушаков

да ни как молчание это способ ответа а зло всегда вернется обратно тому кто этого желает

Тагиров Роман

Ваще никак, еслив виновен в чем его накажет Господь еслив нет доброго здоровья).

Владимир Шибнев

Я не мстил, я просто о нём забыл. Он стал для меня как стекло? что есть, что нет...

Нурлан Султанбаев

Простит и извинитьсия и себе воспитывать

Nikolai Schirkin

никак, ему это ещё вернётся я уверен. А так просто ограничил своё общение с ним

Женя Покровский

ТАКИХ ДРУЗЕЙ НЕТУ ПОКА ЧТОБЫ МСТИТЬ МЕСТЬ ЭТО СТРАШНАЯ ВЕЩЬ

Артур Зайнудинов

прощал, но давал понять что знаю об этом

Unknown User

никак. Зачем тебе это? Полегчает чтоли?

.тургенев .

ТОЛЬКО СМЕРТЬ ЕГО . МЕНЯ УСТРОИТ ...

Ирина

Никак,жизнь сама ее(его)накажет

Ход Конем.

Меня, слава Богу, не предавали.

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Меня никто не предавал

Александр Ивойлов

МСТЯТ СЛАБЫЕ СИЛЬНЫЕ ПРОЩАЮТ

Игорь

У предательства нет друзей.

Елена Жемчуг

Пригласить на свою свадьбу

Đɇ♅Άℬю

стрелнул ему в колено....

Ле
Леа

Нет. Это сделает Жизнь.