Тайга ***

Те, кто местным барышням предлагает посмотреть на его хм...хозяйство, в народе, член, имеют в штанах что-то такое необычное? Оно нестандартной формы или ниже колен? Вы, когда мне предлагаете посмотреть, как я должна реагировать? Увидеть и умереть от восторга?

Ответы
Максим Зюзин

Подумайте вот над чем: подобное может предложить только законченый идиот, вам просто не стоит общаться с данными людьми. Это единственная адекватная реакция на подобное предложение.

Виталий Романчук

ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ЧЛЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЧТО БЫ МУЖЧИНА СМОГ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И НЕ РАЗ А НЕ СОМОМУ КОНЧИТЬ А ЖЕНЩИНУ ПОТОМ ОСТАВИТЬ НА ЕДИНЕ СО СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ

Ирина Година

я считаю что у таких людей не все в порядке с психикой. и с ними просто необходимо сразу прекращать всякое общение

Тайга ***

Даде и не пыталась общаться. Но даже их внимание противно

Ирина Година

это точно-) почему бы им не предложить это таким же... куда мир катится

Александр Сидоров

Ну, неловко как-то. Я Вам не предлагал. Чего на него смотреть-то. А если Вы умрёте, всем будет только хуже. Не надо. 😉

Александр Сидоров

Да ну! Что, все такие гиганты? Обычно в юности склонны переоценивать свои силы. Поэтому не стоит обращать внимания 🙂

Тайга ***

Ну вот такая я нервная. Пусть знают и отползают в сторону приматы

Александр Сидоров

Ну, так недолго и мужененавистницей стать! А это тоже очень.... нехорошо. Плохо это. И опять же, нервы будут расшатаны. Баланс нужен! :)))

Тайга ***

Хрен теперь лекарство от всех болезней?😂

Александр Сидоров

))))) Судя по тенденции нашей фармакологии(даже марганцовку запретили), боюсь, скоро твои слова станут пророческими! Так сказать, и смех и грех )))

Троль Воин

нет просто такие люди надеются на обратное на показ твоево тела они тебе член ты им грудь и киску ну или попку

Троль Воин

незнаю вам девушкам не знаю в чом а вот нам понятно как лицезреть кортину хорошева художника есло она тебе нравится тело да и просто приятно посмотреть на красивую девушку в нижнем белье потрогать правда нельзя но это ладно

Тайга ***

Вы мне сейчас орфографический инфаркт сделали!

Троль Воин

знаю клавиатура лагает пишу как получается

Владислав

😂 капец! Вот людям хреново живется то! А вы в обратку тоже че нить шлите! Фото борща, например. ))))

Тайга ***

Борщ против хрена?)))( Как-то не равноправно. Может мачету слать? Или фото, где я с арбалета стреляю?

Владислав

А вы борщ с хреном шлите! Есть и блюда с концами животных... 😉 Поищите фотки! Отменная ответка будет!

Тайга ***

Хороший совет!)))) Только я смотреть не хочу на их концы))

Владислав

На кулинарные?

Владислав

Ну не смотрите. Шлите первая!

Владислав

И со словами: "я предпочитаю так!"!!! Предварительно можете описать как вы его поглощаете орально... Только подольше оттягивайте момент применения зубов!!! ))))

Iacept Iacept

polovoi organ u devushki, 10 sm v normalnom sostoyanii, u menya 20 sm, da izmeryal) v gorode gde ya jivu, ask u devushek vazen razmer, kto kak otvechal, a dlya tebya, 20 malo?

Пит Бабуин

ну и фантазии у вас... вам предлагают просто посмотреть.. а как реагировать сугубо ваше личное!!

Тайга ***

Вот не поверите, мне и просто посмотреть не впечатляет.

Пит Бабуин

а ты и не оригинальна .. сколько по жизни доярок не встречал все такие же!!

Тайга ***

Доярки в наше время редкость.

Fedor Shkenev

"Штирлиц сел в такси и сказал шоферу-"Трогай!" Шофер потрогал и ох...ел, а Шьтрдиц-отъехал"

Felix Okminyan

Ха-ха-ха! Я такое не предлагаю никому! И в мыслях никогда не бывает! Это болезнь наверно

Лариса

Они считают,что баба на хуй реагирует так же бурно,как они на звезду.)))))))))))))))))

Тайга ***

И что они в штанах по улицам ходят? Раздевались бы уже, что сразу издалека их видно было.

Лариса

Так арестуют же! Только поэтому в штанах и ходят. Бедолаги...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Умереть Вы конечно не должны. Но Вы должны сделать вид что умерли)))))))

Тайга ***

А перед этим закатить глаза от восторга?

))))Ну да! ...извините, не знаю как обращаться к Вам)--И глаза закатить, и ...я не знаю ))--слюни пустить))) ---но так просто отпускать придурков ---всё равно что у убогого отобрать копеечку)())))

Тайга ***

Так я ж и с фотографирую, и отрежу, чтоб сохранить для потомков!

Тайга ***

Что покажет, то и отрежу)))

Господи)---я думал Вы себя сфоткаете!!!!!

Неудивительно)--отрежу.. ..сфотографирую... ...

Devid Diakov

член он у всех член а размер особого значения не имеет не это главное

Задолжник

А на не стандартное и ниже колен... Вы бы уставились и разглядывали?)

Тайга ***

Ну что вы. Я бы придумала что нибудь по экзотичнее. Заморозить, отрубить и в НИИ,а еще лучше в музей!

Задолжник

Лучше заморозить всего носителя)) композиция не полной будет...

Тайга ***

Статью дадут, за убийство.. а так, штраф только! Зато какая новость будет!

Задолжник

На пишите в какой музей отнесете. Не хочу туда попасть....не красиво

Тайга ***

Есть такие музеи изуродованных людей. Я думаю, это нужно туда.

Даша Иотко

Я девушка-раз, мне такого никогда не предлагали(слава богу)-два

Учёные утверждают что каждый член уникален,как и ваши гнезда

Тайга ***

Великолепно. Но я далека от науки))))

Viktor Porkhunov

Лучше закрыть глаза и потрогать ....а умереть уже в постеле.....

Тайга ***

Еще и в постель с извращенцем!???

Вера Ткаченко(Киршина)

мне нечего показывать, просите у другого покажут сразу!!!

Сергей Лукин

Что пользы смотреть и увидеть? Лучше опробовать в деле.

Тайга ***

В каком деле? Согласиться с дебилами - это норма?

Сергей Лукин

Ну зачам сразу так. Вначале надо найти точки соприкосновения. А вот когда их нет, тогда и не стоит за дело браться.

Анатолий Мюллер

Неужели предлагают? И Вы смотрите и восхищаетесь?😳

Тайга ***

Ага, любуюсь каждый раз и падаю к ногам Аполонов!