Юл
Юла

Муж собирается в командировку ,как скрыть ....свою радость от предоставившейся возможности потусить с подругами ??))))))))?

Ответы · страница 2
Роман

думай что он поехал к любовнице) если этого мало, значит думай что к любовнику)

Юл
Юла

)))))))))жесть )

Юл
Юла

нет))ржу еще больше)

Роман Веремеенко

сделать вид что сильно волнуетесь и проконтролировать все ли вещи он собрал)))

Вадим Менюшин

Взять себя в руки и не скрывать своих эмоций. Или тебя муж в паранджу нарядил?

Afegist Afigeev

сколько ж ты лет с мужем прожила, что так рада его отъезду. вот вам и любовь)))

Юл
Юла

7 лет )) и иногда надо отдыхать друг от друга))) а любовь да,безграничная))

Afegist Afigeev

Никогда жениться не буду.. Потому лишь, что бабам от нас нужны только деньги и что бы увалил куда-нибудь, чтоб могла наебаться и нажраться водкой со своим любовником. Гадость вы!

Юл
Юла

любовника нет ))) свой личный магазин с 19 лет ,в деньгах не нуждаюсь ,сптртное не пью вообще .....какая досада ,что вы так жестко обломались в своих догадках ))) а , и еще ,если у вас с юмором проблемы -не отвечайте на мои вопросы )) про гадость ...ну вы меня поняли ..))

Afegist Afigeev

Не Вы - гадость, не поняли. "Вы" в общем смысле и количестве. Извините, совсем не хотел Вас обидить."

Юл
Юла

да я и не обиделась ) обижаются на правду обычно)

Арби Хамурзаев

скажи что ты будешь скучать по нему будешь считать дни когда он вернется

Тот Самый ***

Не попадаться ему на глаза до самого отьезда. Или нюхать резаный лук...

..
.............................

:?мож туфли какие маловатые дома одевать типа разносить

Тот Самый ***

В общем, выход есть всегда.

..
.............................

:Dглавное чтоб муж не передумал..ато туфли натрут макияж потечет ..а он= под телек

Тот Самый ***

А он может такую кАку подложить. Особенно, если в отношениях уже давно все вкривь и вкось...

Riferson Boom

лучше сообщить правду, так как когда она раскроется, будет не до тусы

Юл
Юла

ну так я же не совру))я просто утаю )))

Юл
Юла

так я расскажу ,но позже)это не считается))

Riferson Boom

смотрите сами, только помините мои слова

Юл
Юла

ладно) спасибки за совет))

Юл
Юла

спасибки )и вам всего хорошего)

Инна

плач Ярославны исполнить надо...а потом))))) по девочкам!!! Эгегеееей!!!

Юл
Юла

ахаха))точно))

Инна

Я всегда так..2 раза плачу- в день отъезда и в день приезда)))

Юл
Юла

гениально!))буду учиться)))

Юл
Юла

спасибки ))))))))))

Юл
Юла

и Вам тоже ))

Николай Шумаков

родной человек всегда увидет а если нет то обязательно почувствует

Юл
Юла

увидит конечно )я ему фотоотчет по прибытии предоставлю))

Николай Шумаков

неправильно прочитал вопрос

Алексей Фролов

Собираюсь в командировку....как скрыть радость что сваливаю от нее...

Тоша Ефремов

Разговаривать с мужем как обычно, не выявляя своих чувств радости.

Vadim Abyzov

а зачем скрывать? если это надо скрывать от мужа - я Вам сочувствую.

Илья Рус

Унылое лицо сделай и все мы так делаем когда в командировку))) ахах

Юл
Юла

да нее,нормально ))в жизни все страшнее)

Илья Рус

Ахаха да ладно, в какой такой жизни и что это такая за жизнь...

Юл
Юла

не зацикливайся на этом ,все хорошо)

Илья Рус

Не нее все..., ты придумала тебе и разгребать))) не уходим от ответа

Юл
Юла

ойй)))а у вас сегодня тепло было?))))

Александр Тюрин

подумай о предоставившейся ему возможности потусить с подругами

Владимир Иванов

представить что он будет тоже тусить с подругами в командировке

Василий Комокопов

Наехать на мужа: "Ты прямо подплясываешь от радости, что уедешь!"

Юл
Юла

)))))))))))))))))))))))

Мурат Орунов

лучше не скрывай! а то если узнает голову оторвет что обманула

Юл
Юла

)))))))

Юл
Юла

26 год)))старею))

Юл
Юла

старую?))))))))))

Юл
Юла

тебе всего 2 ?)))) ути пути деточка)))

Юл
Юла

спи дитятко))) и я пойду))приятных)))

Ильяс Насыров

тусовка-удел неудачников, тем более когда есть муж,грошь цена

Юл
Юла

обоснуй))) и что ты подразумеваешь под словом тусовка?

Вячеслав Максименко

если у вас на доверие построена любовь зачем что то скрывать?

Валера Бабяк

будьте просто уверены и немного грустное лицо обязательно)))