Серго

Дагестан, мой край родной! О тебе стихи слагаю, Твое имя гордо называя, Я величием твоим горжусь. Пред тобой я на колени Пав твержу, то как люблю, Твое гордое названье В сердце я всегда храню. Дагестан — три слога Дагестан — звучит так строго Дагестан — моя отчизна Дагестан — моя страна.А вам нравится свой край как мне нравится мой !!!

Ответы
Ольга Романова

очень нравиться, РОССИЯ великая страна, в том числе и ДАГЕСТАН

Серго

Спасибо !🖼

Ольга Романова

вы не обиделись?

Серго

Нет конечно . А на что мы все рождены в России. 😊🌹😊🌹😊🌹

Александр Tukan

Мне нет. Считаю что везде есть свои плюсы и минусы.

Татьяна Косолапова

Да! Нигде не нравится больше, чем у себя дома)

Серго

И это правильно надо любить свой дом !👍🌹🌹🌹🌹🌹

Серго

💐😊

Галина

Наверно все любят свою родину.

Серго

Да это точно !

Александр Петрович Кудрявцев

конечно