Та
Татьяна

Почему, иногда время тянется мучительно долго? Каждый час, превращающий в день, каждый день растянувший на год, ну а год ожидания - в вечность.

Ответы
Alex Y

"время это мираж. оно растягивается в часы страданий и сокращается в минуты счастья"

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы!

Alex Y

это не я. цитата. я тоже согласен

Наталья Анатольевна

Ничего себе вечность, вот только восьмое марта отмечали а уже август на пороге

Та
Татьяна

Значит, в вашей жизни всё сказочно прекрасно.

Наталья Анатольевна

насчет сказочно- это преувеличено, но своё прекрасное я уберегу.

Та
Татьяна

И это правильно!