Наталия Новикова

Как поклеить обои, чтобы не поругаться с супругом?

Ответы
Ваш Король

да фиг его знает, мы клеим и не ругаемся...

Ваш Король

а чего ругаться-то? скалкой по башке и все недоразумения пройдут!)))

Николай Таран

отпусти на 2-3 дня на рыбалку!

Наталия Новикова

))) и чтоб без рыбы пришел?

Николай Таран

да рыба то причем - ведь на рыбалку а не промысел рыбы, а сама спокойненько клей обои!

Александр *********

обмотать её обоями

Александр *********

а куда деваться

Денис Сорокин

Поклеить самой...

Денис Сорокин

если требуется помощь - При поклейке на кривые углы стен. При кривых стенах прежде всего надо с помощью отвеса или уровня с обеих сторон угла отбить вертикальные линии .Расстояние от угла до первой полосы обоев выбирают таким, чтобы угол перекрывался полосой чуть больше ширины ладони. remont-snami.ru.

He
Helg

самой)))

Наталия Новикова

а с мужем все равно лучше! особенно мириться потом!

He
Helg

) я неумею обои клеить. Зачем мне это?

Наталия Новикова

я тоже не умею, но хочу все уметь...