Лукас Шакал

Как вы думаете, ежели будет позволено чиновнику легально брать взятки, просто налоги с них платить. Он будет работать лучше?

–4
Ответы
Геннадий Попов

Взятки, как правило, берут за нарушение законов, указов и правил, а это уже статья

Уральская Рябинушка

С крупных взяток налоги для них капля в море. С утроенной силой начнут брать

Наталья

А нужны ли нам такие чиновники,которые в три горла жрут и не подавятся?

Лукас Шакал

конечно

Наталья

Мне ,нет

Tатьяна

да, взятки будет брать хорошо и будет искать способ не платить налог

Андрей Акбаров

Он обнаглеет и возомнит себя вершителем судем увеличив в разы мзду

Павел 2000

При Анне Иоанновне это практиковалось... Ломоносов получился...

Василий Сычёв

Нет.. Коррупция развращает человека и разрушает государство..

Андрей Науменко

Взятки нужны не для работы чиновников, а для взяткодателей.

Федор

Он будет брать их БОЛЬШЕ-только чтобы налоги отбить

Лукас Шакал

надо же грамотно всё продумать

Федор

Это просто-как в Китае. Но там одной зелёнкой мажут лбы обоим-и дателю и брателю. Без чинов. Но у них, правда, нороду побольше...

Лукас Шакал

надо будет продумать как создать завод по производству зелёнки или китайцев 🤔

Федор

Зелёнку они завезут куда дешевле, чем у нас начнут её делать....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если работу по налогам считать, будет конечно

Товарищ Сухов

ха-ха , тогда никаких денег не напасёшься 🤣

Natalia Kendesh

Вряд ли. Это система, он же делится.

Мила

Не сможет, привычку не победить

Марина

Налоги выше рентабельности.

Марина

🤨

Лукас Шакал

Чиполлино не смотрели?

Марина

нет)

Лукас Шакал

хороший мультфильм)

Марина

хорошо.

Sined Nivas

Будет уклоняться от налогов

Вв Сс

А кто будет контролировать?

Вв Сс

А, что ему мешает взять взятку по тихому и никому ничего не платить..?

Лукас Шакал

взял по-тихому, получит по-взрослому.

Вв Сс

Так и сейчас так..

Лукас Шакал

однако нет

Вв Сс

Кому то везёт, кого то забирают.

Кирилл Морозов

Уходить от налогов начнут!

Лукас Шакал

а мы их на кол!

Кирилл Морозов

Так, опять же взятки давать будут, чтоб избежать.))

Лукас Шакал

кольев хватит на всех))

Лора

он будет еще больше брать

Abstrakt User

В Эстонии уже так и есть.

Игорь Морозов

Конечно ! За взятки .