Бренный.

Гражданский брак. Приемлемо или нет?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Вполне. Люди живут друг с другом по совершенно разным причинам, штамп в паспорте и даже венчанье часто ни к чему...

Александр Митич

нуууу, если очень надо...или очень хочется..да и ЗАГСы не работают - карантин...😝🤝🥂

Сварожич

Гражданский брак это союз зарегистрированый в ЗАГСе, есть ещё церковный брак, тот в церкви регистрируется.

Св
Светлана

ЗАГС расшифровывается ?:запись актов гражданского состояния, значит гражданский это официальный брак

Бренный.

Я о сожителство

Св
Светлана

Так и называйте сожительство мне непреемлемо

Елена🇷🇺

Это только мое мнение, я за регистрацию брака, уходить нужно один раз, а не бегать со своей подушкой,

Em
Emina

Если вы имеете в виду, что люди просто живут вместе без регистрации, то для меня неприемлемо.

Света ⚖️

Гражданский брак-это где женщина с низкой самооценкой,а мужчина с низкой ответственностью

Ур.

Гражданский брак это в ЗАГСе

Ирина Карпова

гражданский брак эт тот брак который регистрирует ЗАГС.так просто для не все понимающего

Malыshka Mю

Конечно нет. Пора прекратить и закрыть загсы... Даёшь свободные отношения и сожительство

Al
Alexc

более чем. одна проблема - это понятие не имеет юридической силы , со всеми вытекающими...

Viktor Piskov

Гражданский брак имеется в виду который не признан церковью? то есть пара не венчалась.

Анатолий Иванов

Гражданский брак-это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа.Всё другое-сожительство.

Галина

мода новая появилась ,правда давно уже ,раньше гоажданским считался не венчанные ,

Елена Черепкова

Я 32 года прожила в законном браке, 2 года живу без брака- разницы не почувствовала

Виктор Шаламов

Это сожительство без взаимных обязательств. Для недальновидных глупцов сойдёт.

Людмила

Если не планируется рождение детей-почему бы и нет??? штамп в паспорте -фикция...

На
Ната

Дело то не в том как живете , дело в том ,что ссыте ...делить недвижимое придется

Бренный.

Логика

Бренный.

Не всегда

На
Ната

а что тогда ?...в чем причина ? нуу штамп , не устроило ...удалил . Или статус не свободы ?

Бренный.

А о детей, не подумали? Каждому пара по своему характеру

На
Ната

Поверьте , детям все равно в браке вы или нет , им главное любовь родителей

Наталья

Сожительство имеете ввиду что ли? Называйте вещи своими именами пожалуйста.

Роза Кулумбетова

Это тоже самое сожительство, ни к чему хорошпму не приведёт, это моё мнение

/// Марина ///

Так это ж официально оформленный брак .. почему не приемлимо?) Приемлимо..