Aq
Aquarius

Как вы думаете, существует ли НЛО?

Ответы · страница 11
Сергей Федорович

🖼

Николай

хочется в это верить -но они такие же как призраки и приведения ,ад и рай

Makhmud Kaldybayev

Всё подобное существует настолько, насколько позволяют зеваки 🙂

Алексей Прибыткин

Думаю да,т к Америка скрывает немало факторов от сотрудничества с ними!

Alone In The Dark

ДА вон пидорасы летаю без выхлопных труб - заебали по ночам ебаное НЛО))

Alone In The Dark

Быть без) Я считаю себя демоном и одиноким но вам это не факт жеж))

Alone In The Dark

я как бы демон я сижу между 2 отделов)) Да или нет!! Живой или нет!!

Alone In The Dark

Спасибо я ну ты понял)) Ну почти))

Alone In The Dark

Прости хочу знать почему?)) Я не страшен)) Да мои знания не веселы но вас в них посвещать не стал бы жеж))

Alone In The Dark

Просто одно на ум пришло - почему ВАМ НА УМ ПРИШЛО?))

Sergej Zwetzich

Наталья,в нашем мире чего только нет даже такая зараза может завестись

На
Ната

Бодрое утро значит, у нас 10.14

Sergej Zwetzich

Я всю ночь фильмы смотрю.смотрел неуловимых мстителей.кортик.бронзовую птицу.

На
Ната

Понятно и что теперь спать не хотите

Sergej Zwetzich

Может до вечера до тяну и ночью спать буду

Sergej Zwetzich

Спасибо и вам добрых снов.

Айат Турсунов

если тебя это по радует положительный ответ??? то ДА!!!!!!!!!!!!😉😉😉😉

Алексей Волынкин

может быть и нет но с другой стороны да вот и пойми ту как на самом деле

Валерий Гусев

Бывает , что и видел эти фиговинки. Да пусть летают.Не шумят и не мешают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А в этот момент инопланетяне сидят и думают -- А существуют ли люди???))))

Вова Маркелов

каждый верит в то что хочет или все таки внушают.Гребаные психологи....

Олег Чебурахин

сейчас всё настолько насыщено информацией _Верить одно_видеть другое

Раиса Кривошеева

На свете много, друг Горацио, того что и не снилось мудрецам!!!! - Гамлет

Виктор Есин

Насчет НЛО не знаю. Но что то все таки есть по мимо земной цивилизации

Виктор Есин

Ну наверное.Ведь над нашей головой безконечность!!!!!!!!!И не может быть такого,что там ничего НЕТ!!!!!

На
Ната

Это точно кто то все таки есть

Виктор Есин

Главное что бы там был добрый разум!

На
Ната

Просто интересно что ответят

Се
Сергей

конечно ))) все что не подается логическому объяснению называют НЛО )))

Nico Fasulakis

Вероятность что существует есть. Но я не уверен что они здесь летают.

Сергей Малыгин

в поисковике наберите; тр3-астра проект Аврора видео, наслаждайтесь.

Павел

Кошка... Никогда не знаешь когда прилетит в комнату и куда денется.....

Вильдан Макуев

Когда вы его увидите, это уже просто ло . А когда оно рядом сядет то о!

As
Asman

думаю да хоть и религия отрицает высший разум чем человеческий есть