Aq
Aquarius

Как вы думаете, существует ли НЛО?

Ответы · страница 13
Наталия Бебик

Существует. Все что необозноно и при этом летает называют НЛО😄

Artem Vasilevich

конечно они каждую пятницу прилетают ко мне в 00.00 по бухать))))))))))))

Геннадий Ефаркин

Конечно это факт Сердюков он же с другой планеты и таки уже много

Ян
Янис

Не опознанный летающий объект. Возможно только не в виде тарелки

Artem Boldov

На счёт них не знаю,а вот разум на ках нибудь планетах точно есть

Aq
Aquarius

Неа, я два дня температурил)

Artem Boldov

За то на работу не ходил наверное

Aq
Aquarius

Тогда был еще в школе) в 1989 году.

Анна Лубенцова

Да к нам регулярно летом прилетают и при чём на одно и тоже место

Анна Лубенцова

Ни кто не видел. Утром остаются круги правильной формы с отверстием диаметром 15-20 см и глубиной более 2 метров. Колоски по краю кругов уложены красиво 1 к1 и уже созревшие при всём остальном зелёном поле. Радиационный фон превышает норму в тысячи раз

Ирина Зимина

О них столько пишут и говорят, поневоле поверишь, что существуют

На
Ната

Ну как знать))) Хотя я сама не верю

Кирилл Иванов

Да сколько угодно. Всё, что мы не можем себе объяснить и есть НЛО.

Андрей Рыков

Ну да, в мире в большой вселенной мы типа одни, тут без вариантов)

Андрей Бабичев

Наталья да у тебя собака по моему из не нашей реальности🙂

Андрей Бабичев

Да не за что! Как звать питомца?

Никита

нло это неопознанный объект. Существуют такие объекты ?конечно.

Вячеслав Коцарев

Надо внимательно посмотреть на небо в трехзвездочный телескоп!

Виталий Шумилов

Да.Существует.Уверен и в том,что в этойиВселенной Мы не одиноки!

Vladimir X

конечно. Упал мешок на голову,вот тебе и НЛО,ты ж его не опознала

Александр Захаров

Человек не способен думать и тем более говорить о том, чего нет.

Александр Захаров

Откуда нам ( людям) знать, что и где еще создавал всевышний? Нам об этом могли и не сообщать. Может у него куча вселенных, и много всяких существ он создал?

Валера Прокудин

Что за вопрос естественно, у нас их немерено, надоели уже уроды.

Валера Прокудин

На горе Бойко где целебные источники их кишма кишит.

Алекс Венцель

Я однажды видел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Анатолий Селиванов

Конечно. Вот если сзади в голову что то прилетит , это и есть НЛО

Дядюшка Зигфрид

Канешна...это Научная Лаборатория Обсурда(не путать с абсурдом)

Holly-Roman Achudekov

Зачем думать о том, чем кишит наше пространство здесь и сейчас.

На
Ната

кушаю и что? Святым духом не питаюсь

Holly-Roman Achudekov

А кто то слезами прощение просит за каждый съеденный кусочек. Человек стал зверем когда стал кушать себе подобных

На
Ната

Но мы же себе подобный едим, а коров, куриц и т.д

Holly-Roman Achudekov

Сожалею что тебе с самого рождения нагло и жестко врали. Сожалею если ты детям проводишь вакцинацию . Сожалею что для тебя дух святой стяжать это что то непостижимое. Однако всё совсем по другому.

Holly-Roman Achudekov

Не за что. Спасён заочно. БЛАГОдарю тебе! Желаю счастье тебе и семье твоей 🌸