Aq
Aquarius

Как вы думаете, существует ли НЛО?

Ответы · страница 15
Павел

Не видел... но, могут проявить своё присутствие... Вы их видели?

Я+
Я+Я

пока нет. просто если что то нелбзя объяснить, то валят на них

Русо Туристо Облик Аморале

Многое мы не можем опознать, мы ещё на низком уровне развития

Стася Милашевич

У нас в городе недавно мусорской квадрокоптер за НЛО приняли

Дима Сызранов

нло и баба-яга и три поросенка-прием в психушку гарантирован

Дима Сызранов

верить можно как увижу тогда будет пипец

Дима Сызранов

признайся-ведь хотелось бы хоть одним глазком

Дима Сызранов

вот нужно собраться в путешествие за непознанным

Дима Сызранов

не факт-но мысль проскользнула и спряталась после что ли

Дима Сызранов

все ты победила-все что хочешь так все и будет

Андрей Смирнов

в каком смысле инопланетяне или протсо неопознаные объекты?

Андрей Смирнов

сущесвтуют, вот летит самолет, для кого то он НЛО

Марина Каширина

да сама видела своими глазами в Костроме. они существуют!!!!!!!

Denis Sem

Конечно))) но вот что это в каждом конкретном случае - вопрос))

Николай Маурин

я много встречал, только не понятно, НЛО? или секретное чтото

Вл
Владимир.

Дык... Про то давно пишут! Те же аномалии в Вологодской гряде..

Александр Солдатов

Пришельцы из другой галактики точно есть. Значит и НЛО тоже.

На
Ната

неопознанный летающий объект

Александр Солдатов

Это когда ЧЕ-ТО летит, но что это вы не знаете? Да сплош и рядом.

Александр Кашкаров

Космос бесконечен и там есть жизнь и разумные люди пусть и другого телосложения

На
Ната

Конечно не одни мы во Вселенной

Александр Солдатов

Гуманойды или нет но у меня тоже сложилось ощущение что повстречаем их когда нибудь. Если уже не встретились.

Александр Кашкаров

Кто и видел-но тайна их

На
Ната

Это точно многое чего во вселенной неизведано

Дмитрий Кочетков

НЛО не НЛО но точно, что то существует. Своими глазами видел.

Алекс

Существует , для тех кто о них рассказывает ,я лично не видел

Алекс Я

да у меня в гараже три штуки есть, правда только одна на ходу

Raynor

Вполне возможно. Только очень уж вокруг него много загадок.

Raynor

От кого-то из здешних завсегдатаев, видел вопрос - если задача пришельцев скрытно наблюдать за нами, нафига они тогда так симофорят огнями? Лишь одна из множества загадок.

На
Ната

Может так нужно им вот они и симофорят

Raynor

Но это идёт в ущерб самой сути скрытности.

Raynor

Да, увы. Вот и приходится листать книги фон Деникена и думать, что же это он накопал. Дурачество древних людей или свидетельства реальных событий.

На
Ната

Я не листаю так иногда по тв смотрю

Raynor

А я чисто из любопытства листал пару раз, когда в книжном магазине работал.

Людмила Ломаева

конечно.... и космос безконечен со своими планетами и жизнью

Три3Ло Zloe

Ну обьект же летит? А что за - не всегда определишь....🙂

Га
Гани

Да, вселенная большая планет много. вот и думайте мы не одни

Лю
Людмила

Конечно, куда ж они делись, для кого то и с нашей планеты НЛО

Юр
Юрий

Летит объект и его не смогли опознать, значит это НЛО. Есть.