Aq
Aquarius

Как вы думаете, существует ли НЛО?

Ответы · страница 37
Наталья Маркова

может быть...

Сергей Квашнин

У меня нету))

Марина

Что то есть.

Марина

Да нет слава богу,а у вас?

Aq
Aquarius

Тоже не появились, но рассказывали что такие были.

Марина

О так много ,кто видел НЛО?

Aq
Aquarius

Тогда они подряд три дня в темное время сутки появились, по всей Туркмении видели люди .

Марина

Понятно)Спасибо за вашу историю,как то легче стало 🙂

Николай В. Авантюрист

нет конечно

Николай В. Авантюрист

будем платить на детали нефтяникам чтобы был бензин и нам в магазины продукты возили и для этого мы тут в спрашке

На
Ната

не знаю для чего мы в Спрашке, я просто общаюсь и все

Николай В. Авантюрист

я с девушками УЧЕБНЫЙ десант 30 ми до взлета(я с военного ноута общяюсь)

На
Ната

И что Учебный десант, молодец

На
Ната

Я рада очень, приятного пробуждения

Ирина Галкина

Однозначно!

Ирина Галкина

Во сне - точно. И снам верю. )))

Aq
Aquarius

Какой сон видели, не расскажите?

Ирина Галкина

Мы едем по лесной дороге на "Ниве" ночью. Трясет, фары мигают, тени вокруг и вдруг впереди черное пятно правильной формы, муж тормозит, фары выключает, черное пятно становится серебристым, я открываю дверь машины, чтобы бежать к нему - муж не пускает), пятно надвигается на нас, потом сквозь нас, как холодным туманом, а сил повернуться и посмотреть что как и куда - нету. От усилий повернуться - просыпаюсь) ) ) я такого не видела, не читала - значит такое есть - верю в единое энергоинформационное поле, к которому все так или иначе подключены)))

Aq
Aquarius

Как будто это действительно произошло)

Ирина Галкина

Именно такие сны и вижу, поэтому спать люблюююю)))

Aq
Aquarius

А вы попробовали управлять собой во сне?

Ирина Галкина

Почти не успеваю) так все быстро и захватывающе происходит

Саша Кочеров

существует!

Саша Кочеров

издали в бинокль видел ! а еще я видел на луне строения , думаю что люди их не строили

На
Ната

Правда интересно, ну скорее всего на других планетах есть цивилизации

На
Ната

Хочешь поговорить об этом, или просто

На
Ната

Хочешь поговорить об этом, или просто

Саша Кочеров

Ого как далеко,у вас там наверное уже зима стучится в двери?

На
Ната

Ну пока нет ну уже холодно

Redpill303

лично видел

Redpill303

Я где-то в 1993-94

Redpill303

Парадоксальное и очень быстрое движение звёздочки в ночном небе. А потом она исчезла. Видели 2 человека, кроме меня.

Aq
Aquarius

Я видел два ряда сильно светящиеся фонарей на высоте где то 80 метров и 100, 150 метров от нас. Они через две минуты исчезли огромной скоростью. А мы стояли еще некоторое время с открытым ртом)))))

Митрий Зырянов

Я его видел.

Митрий Зырянов

Плохо, что не видели. А в Новосибе тоже видел кстати.

Митрий Зырянов

Еслиб не летал, не был бы НЛО

Стас Маурчев

Я его видел!

На
Ната

Хорошо, расскажи я не шучу

На
Ната

Слушая вас молодой человек

Серый Волк

Безусловно.

Серый Волк

Скоро они будут называться ОЛО)))))

Серый Волк

Опознанный Летающий Объект))

Algirdas

летает гады

Algirdas

живьем нет толко по лелеку ну был случаи мы так и не поняли что это такое

Нелли Березка

Да . Видела .

Нелли Березка

Долго рассказывать . Да и не верят .

Фаил Хайров

Существует.

Фаил Хайров

В небе от тусклой,потом яркой точки раходились круги,потом точка стала мерцать,поблёкла и внезапно исчезла.Это был морзный вечер в декабре.Год не помню,я в школе ещё учился.

Фаина Крохмаль

И давно уже.

Фаина Крохмаль

Не всем суждено видеть.можно знать наверняка.много лет тому назад было похожее на НЛО в небе.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Знаю...видел

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Та полюбому

Лариса Колосова

Существует

Aq
Aquarius

Я видел два отдельных Горизонтально расположенных светящиеся фонарей, который через минут 2 исчезли огромной скоростью

Aq
Aquarius

Ничего подобного))) я после этого два дня температурил)

Лариса Колосова

А у меня - ничего, кроме восторга!

Inkvizitor Torkvemada

в детстве по небу ночью летела звезда зигзагообразно! в 1973 году

Aq
Aquarius

Я эти дни наблюдаю как звезда вроде плавно летит но, не ровно светится, может что то земное.

Роман Бойченко

Непременно

Роман Бойченко

На самом дальнем рубеже, на сопках дальнего востока, где рождается рассвет! Сахалин детка!

На
Ната

Сахалин и что , как погода у вас там, у нас снег выпал и еще идет и идет

Роман Бойченко

А у нас его почти по пояс! Солнце! Зима!

На
Ната

Да ладно так много снега, красота

Роман Бойченко

Жаль фотки не крепятся отправил бы, не знаю почему,

@Лек©Ей

Существует

@Лек©Ей

Вокруг нас

@Лек©Ей

Даже рядом.

@Лек©Ей

У тебя на правом плече

@Лек©Ей

Есть. 🤓

@Лек©Ей

Уже на левом

@Лек©Ей

😎

Супер Кок

Несомненно

На
Ната

где готовите? я бы пообщалась о приготовлении пищи

На
Ната

Понятно))) Любите готовить?

На
Ната

Это хорошо, когда любите свою работу

На
Ната

Это хорошо я никогда не общалась с поворами