Старик Хоттабыч

Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!

Ответы
Призрак Прошлого

а гражданка сказала что счастье - это вдохнуть жизнь... а гражданин - успеть дотянуть до туалета... оно тебе надо, чтобы успеть и ещё вдыхать? да мордой, мордой...

Михаил Fmv

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Виктория Вита

Так Вам и карты в руки - отрывайте волос из своей бороды и говорите: "Трах-ти-би-дох!" и счастье у Вас, "простите" на морде сразу и окажется

Та
Татоша

Попросите барона Мюнхгаузена проделать это .Он мастак на такие дела!Даже сам себя за косичку вытащил из трясины!

Wis Santa

да ты сделай счастье... ведь прежде чем начитать "кошку-хулиганку дома", её надо натворить... (на гадить ?)

Сергей Прохневский

Судьба берёт за волосы и прямо мордой в счастье. Потом аборты, возглася, мороки и ненастья.

Alexander Kromer

))) мечтать не вредно, судьба как то больше наровит в другой предмет фейсем ткнуть

Ирина Жаврид

Ну, тогда хватай судьбу за одно место и уверенно прямо к счастью.Вернее будет)))

Василий Дергунов

За волосы то возьмёт. Да и мордой тоже... Только, туда ли, куда надо, натыкает?))))

Александр Осипов

Забавное у тебя желание...напоминает ситуацию с нашкодившем котёнком

Дарья Калугина

А сами не хотите взять себя в руки,и в щастье и в любовь и прямо еблом!

Марина Украинская

Вот ия , так хочу, чтоб она ...родимая ...меня тоже мордой ...в счастье ...

Любава Марго

она обычно из-за угла бьёт ключом гаечным по голове,а ты без каски...

Алена Афанасьева

Найди любимое занятие, получай удовольствие может в этом счастье?

Андрей Юрк

мы сами творцы своих судеб. может созвонимся и пообщаемся на тему

Андрей Юрк

Алексей Батогов

красотулечка! Счастье -- это любить и быть любимой. Иного не дано.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Наталья Л

КОНЕЧНО НЕТ

Алексей Батогов

странно! О чём же Вы тогда думали?

Наталья Л

ТАК И ДУМАТЬ НЕЧЕМ

Наталья Л

У ВАС ЧТО ТО С РЕЧЬЮ..............................проблемы?!

Наталья Л

ничего себе

Меломан

Желаю взять удачу за задницу, и иметь её пока она, у меня в руках!

Вячеслав Лебеднов

Вам тогда надо жить или в Швеции,или в Дании,или в Норвегии......

Вилли Фрибус

Будь осторожен,в своих желаниях,могут ткнуть в иное место