Ann

Если сижу на пп, занимаюсь, а не худеется...((( чего делать то, хочется в форму прийти

Ответы · страница 4
Лариса

Обратитесь к специалисту...вам составят программу сбалансированого питания

Григорий Пешков

А можно номерок,и по ватсапу пообщаемся . Если не против.

Дядя Саша

Обратите внимание, возможно что у Вас накапливается житкость в организме

Дядя Саша

Можно и так, если по другому не получается) В любом случае, это может быть, когда человек не совсем уверен в себе или боится потерять кого-то или что-то в жизни.

Ann

Ну это явно не от этого бывает

Дядя Саша

Уже одно тот , что у Вас с диетой не получается может привести к подобной реакции.

Дядя Саша

Что вода не полностью отходит...

Дядя Саша

Это так, можно только предпологать.

Валерий Васильев

Приезжай ко мне на огород картошку копать. В форме придёшь гарантировано

Валерий Васильев

Ну, не ко мне, так к родственникам на дачу

Андрей

Значит природа против , она не может видеть тебя худой и измождённой ...))

Tony † Ae 😈

займись расчётами или найми тренера, который посчитает сам за тебя всё

Ann

Ну вот нет, точно и сжигаю много и потребляю мало

Tony † Ae 😈

чтобы он сделал тебе программу, которая подходит твоему телу. Ибо у тебя не выходит

Tony † Ae 😈

ты не знаешь, он узнал бы)

Ann

Ну ибо раньше это работало, а сейчас гормональный фон пляшет еще

Tony † Ae 😈

ну тогда не мучайся вопросами)

Майя Петрова

А какой рост и вес? Может, всё хорошо и зря загоняетесь (не надо худеть)?

Valeriy Shershkov

тренируйся Анна, тренируйся душка, тренируйся ,ты моя, милая голубка ...

Альберт Зинкин

Холодильник обмотать цепью с замком, закрыть и ключ выбросить в окно!

Альберт Зинкин

Блокадное голодание помогает!

Альберт Зинкин

Тогда точно гроб, сохранить здоровье что б!

Snake Green

Сходить к врачу, сдать анализы и понять какие отклонения в организме.

Встречный Ветер

Ой... не знаю. Я похудел почти на десяток... просто отказавшись от хлеба

Stanger

форму покажи, может там все в порядке - надо в голове менять установку

Проходил Мимо.

увеличить нагрузку, что бы тратилось больше калорий чем съедалось))))

Slavisha Barkovic

Самое лучшее бег с пакетированием.Или плавание,Сушишься конкретно.

Жорж

Ебаться надо больше!Соседка троих за ночь обслуживает-как таранка

Said Tursunzade

есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жрать нужно меньше😊в Бухенвальде ни одного жирного не было😄

Аскет Петров

Урежь пп и добавь время тренировки... Не ешь мучное, хлеб, сладкое...

Расул Бегалиев

Важно как занимаетесь и как сидите на пп каторого я так и не понел.

Краями Прошёлся

Вода,зелёный чай,яблоки,шпинат
И пару разгрузочных дней в неделю

Елена

Закачать счетчик калорий на телефон. И поставить цель на полгода.