Ту
Тучка))

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Ответы · страница 9
Сергей Вячеславович

Ну вот, теперь , я буду этого ждать и ни кто мне ни чего не пошлёт.)

Иван Жданов

СУДЬБА ЗАПОМНИ ВСЕГДА В ТВОИХ РУКАХ-- ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ НЕ ЖАЛЕЮ

Я Я

Обычно этот, кто то, опаздывает очень сильно! А может это урок?...

Я Я

Привет Лиса! Вааще, не стоит ждать ни от кого, ничего!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Надо приходить и брать самому)) привет))))

Александр Бавин

Будем надеяться . Хотя иногда от "других " такое получаешь .... !!!!!

Константин Полиновский

скорее наоборот. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

С!
София !!!!!!!!

Не думай об этом. И делай по возможности.Добро вернется добром.

Григорий Новиков

в вашем вопросе меркальтильный интерес всё же усматривается)))

Альберт Горячев

Светлана , Вы правы! Т.к. Природа не ждёт благодарности за добро

Галина Пантелеева

Не надо ждать ответа на хорошие дела. Их просто приятно делать

Kudas

Ко мне голубь садится на подоконник в православные праздники

Kudas

Вчера (на Троицу) присел и смотрит осуждающе, ты ещё куришь и на Вознесение- похож мы подружились

Kudas

Надеюсь, странно почему он просто так не прилетает

Kudas

Что- хочет сказать- я не понимаю

Алексей О.

Знаешь в чём фундаментальное отличие Христианства, от Дзэна ?

Женщина Любимая🐠🐒

это возвращается потом обратно...) и от этого приятно вдвойне))

Лида Бавинова

само собой.....как Бог сказал : ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТЕ - ДЕЛАЕТЕ Мне.

Олег Голденберг

записисывает, не безпокойся - ни одно доброе дело не пропадет

Константин Тиханов

Брехня, в книге делается запись о том кому можно сесть на шею.

Лариса Москвитина

Я об этом не думаю! Иметь возможность помочь, это уже счастье

Вапентин Куренков

В книгу - вопрос, но хорошим делам учёт ведётся. ( я так думаю )

Александр Сухоруков

когда ты думаешь, что кто-то записывает, то это уже не от души

Usen Abdymanapov

- Если как такое возможно, то фортуна была бы-благосклонно!!!

Bu
Buls-56

Я не ожидаю посыла, просто приятно делать что-то для других.