Елена Геннадьевна

Благодаря Т9 и автозаполнению, я стала желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи. А как Вас веселит Т9?

Ответы
Master Storm

ну я когда-от девушке написал,что пошел спать,но т9 принял другой смысл,на что девушка ответила,что мол с облегчением меня

Stormbringer

после того , как я поздравляя свою учительницу ( 87 лет ) пожелал ей быть шалавой , я навсегда его отключил......

Елена Геннадьевна

Ахах)))) жестоко)))

Stormbringer

ага....еще и от всего сердца с любовью........ 😔

Елена Геннадьевна

Печалька((

Ал
Александра

..я иногда вместо тебя - себя поздравляю с праздником...да и другие прикольные опечатки тоже бывают...)))

Сергей Сметанин

Тоже самое происходит периодически если внимательно не смотреться что он пишет

Юрий

я б уже давно выключил его. но рука не поднимается. наверное жду новых шедевров

Анна Радужная

Предлоги с Т9 вообще сказка взаимозаменяемость "под-пол-род-про" это шедевр.

Мистер-Х Мистер-Х

Т9 умеет удивлять, когда то я написал спокойной ночи, я пошел с.ать 🙂 🙂 🙂

Елена Геннадьевна

да да да!!!!! я просто постеснялась это написать)))) в точку!) 👍

Бес Пристрастный

Т9 меня не беспокоит - я давно не пользуюсь кнопочным телефоном.

Юнона Ромашкина

он сенсорный и помогает сам по себе, если видит что пишу не правильно ...

Бес Пристрастный

Вы и сейчас пишете неправильно, но Т9 в сенсорном телефоне быть не может в принципе.

Юнона Ромашкина

ну вы же Риплей вроде умный человек ... ну чего же вы тормозите на ровном месте то ... я отчётливо выше написала что это не совсем Т9 ... что в этом не понятного ... ? автоматически исправляет слова - помощник ... что не то .... или вы решили докопаться до меня ???

Бес Пристрастный

"Благодаря Т9..." - это разве не вы написали?

Юнона Ромашкина

Риплей ... не обязательно всё понимать так буквально ...

Зловещий Кактус

)))) ну я когда пишу что я в гостях у подруги, он пишет я у Параши)))

Елена Геннадьевна

ахах)))))))

Зловещий Кактус

Да да)))) но теперь другой телефон теперь нет т9

Елена Геннадьевна

так и в старом его можно было отключить)

Зловещий Кактус

А в старом не хотела отключать)))

Иришка Смолина

нет,я внимательно смотрю на текст и сразу поправляю если что)

Pe
Perfect

Один раз вместо "я дома",написал маме "я жопа".Мне было 13 лет.)

Aлександр Завалий

ахахах спасибо что тогда у меня не было трубы)

Наталья Александровна

да...тоже веселит....только прямо сейчас не вспомню....)))

Андрей Агалаков

он меня учит грамотности ,а я его матершинным словам

Инна

Бывает)) особенно написание глаголов с приставками)

Дмитрий Потапов

Да), я как то написал - зарядуя телефон и позвоню

Го
Горец.

Подозреваю, что это ина меня накатывает.

Александр Mix

надо писать я дома, а т9 пишет что я жопа

Александр Mix

читающие люди такие смс оч поднимается настроение

Капля Радуги

Просто себя,нервный круг и серая дочь

A@
Alek @

слово "ленин" попробуйте набрать ))

Елена Геннадьевна

иии? что-то ничего))

Алексей Лаврещук

ленью не страдаю, т9 не использую