Юр
Юрич

Хорошо тут с Вами))) но надо идти навоз таскать, сараи убирать;(

Ответы
Татьяна Грищенко

Прекрасно, помогайте своей половине, я тоже жила в селе, у нас с братьями было распределение труда. так вот сараи - это их работа

Зульфия Зоя Тарусова

Успехов ! Пусть то время , когда Вы были здесь , наполнит Вас энергией и силой , и чтоб работа спорилась

Юр
Юрич

Срасибо

Галина Ломацкая

надо- значит идите. животные же в спрашку не играют и им не понять почему их не кормят и не убирают

Тамара Гончарова

Счастливый! А мы пока несчастную машинку навоза для огорода найдём, весь пригород изъездим

Юр
Юрич

)))

Любовь Неземная

Такая вот совсем не простая жизнь у собственников! 😉 одно радует-все оправдывается!

Юр
Юрич

))

Матильда

Ты всё это сделал 18 дней назад. Сегодня-то можешь и посидеть здесь подольше..))

Юр
Юрич

Машинку))

Матильда

Ну давай машинку...ещё лучше...)) а то посылка будет невкусно пахнуть..)))

Юр
Юрич

🚙

Юр
Юрич

😉

Раиса Прудникова

а мне листья убирать . не хотите помочь . когда справитесь со своей работой ?

Юр
Юрич

Не откажесь)) свои убрал

Зона_Іn_Тересу

да... а я пошла поросяткам ноги мыть, чтоб по помытому полу не натоптали.

Юр
Юрич

А бахилы_?)))

Зона_Іn_Тересу

едят без аппетиту..

Юр
Юрич

Намордник?))

Юр
Юрич

🍵🍵

Ок
Океана

Удачи! Мы подождём, не спешите))) Сразу видно, кто здесь лентяйничает)))

Юр
Юрич

Обычный мужчина

Ок
Океана

Повторяюсь, что очень приятно получить цветы от мужчины!!!

Юр
Юрич

Я это помню но они с навоза как вы сказали

Ок
Океана

Но от мужчины)))

Юр
Юрич

💋

Ник 137

Вот-вот.....отсюда и разруха.....Прав был профессор Преображенский.......

Надежда Лапочка

корову доить, ну и вообще ,диван не лежаный, телевизор не смотренный

Св
Светлячок

и обязательно виновников сего накормить, почистить, приласкать...

Юр
Юрич

И поговорить

Св
Светлячок

непременно....

Кайгородова Оксана

о нормально кому на воз таскать а мне на работу через два часа

Oleg Simanov

Удачи - Геракл..... - Лейрнейские конюшни это еще такая вещь

Зинаида

Спеши,Юрич, а то что-то сильно запахло...Аппетит пропал....

Юр
Юрич

Мне не портит

Зинаида

А....,уже убрал и проголодался сильно?

Юр
Юрич

Да

Зинаида

Что едим? Завтрак или обед?

Юр
Юрич

Обед

Зинаида

Шикарно живёшь, вот что значит делом хорошим заниматься.!!!!

Галина Золотарева

А нам навозу сегодня навезли аж две тележки тракторных!

Юр
Юрич

Так это хорошо

Татьяна Фомина

ну ничего, разомнешься, хондроза не будет от компьютера

Людмила Евтушенко

Хорошего настроения, чтобы Веселее работа спорилась.

Юр
Юрич

Спасибо

Александр Шебалин .

А вы автоматику наладьте,пусть само всё убирается.

Юр
Юрич

Н е

Александр Шебалин .

А что,самому корячится хочется?

Олег Носков

Да, всё хорошо, только не считай людей глупее себя

Юр
Юрич

Никогда не считал

Олег Носков

У меня рефлекс , как у собаки Павлова,

Юр
Юрич

Бывает

Олег Носков

Ладно, ты вроде в сарай собрался

Юр
Юрич

Когда надо пойду

Олег Носков

Ладно не злись