Ко
Костя

РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ НА ТО ЧТО РОССИЯ СТАЛА ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ ЕВРОПЫ. ОПРОС 2024?

Ответы
Елена Корсикова

Ну и где пожилые люди фестивалили? По идее у них уже все должно быть. И жилье и белье и все остальное. Пенсию же заработали.Значит не меньше 25 лет стажа трудового.Платье 10 лет носит.🤣🤣🤣А пошить себе самой или что то связать, слабо? Да и отдают сейчас все все вокруг друг другу, что разонравилось . И мошенники раскручивают дураков на миллионы. Откуда они у них?

Ко
Костя

Каждое слово как выстрел в лоб,даже Жириновский молча слушает.

Елена Корсикова

200 лет в обед, Жириновского уже сколько нет..

Елена Корсикова

Болтать, не мешки ворочать.😁

Елена Корсикова

Параллельная с нами жизнь. У них своя свадьба, у нас, своя.🤣

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Ан
Андрей

да что ж вы такие трудные то.бендеру надо мочить по корень.сталин в 47 прозевал.хохлы вы ж без россии нах не нужны сами то мозг врубите.вы даже в польше как рабы на фермах.бабы здесь проституцией.я против войны такой.я бы замочил за месяц по полной.был бы ноль.вообще.ну это кино поймите же.славян уничтожают.люди мозг врубите уже.

Ко
Костя

Ещё один белый индеец! :))

Ан
Андрей

вот новость то.да тут в каждом городе княжество.

Владимир Строганов

Программа была призвана выяснить и показать отношение людей к происходящим событиям, и пределы возможностей профессионалов МАНИПУЛИРОВАТЬ общественным мнением. Первым ведущим программы был Евгений Киселёв. С сентября 2000 года его сменила Светлана Сорокина.
"Глас народа" был трибуной неофициальных политических дебатов

Марго Беккер

Дв понятно что Власть Завиральная! ВысОООко сидяТЬ,,Херово виоДЮТЬ-ослепли-бляди- от личного БЛЕСКА-МИЛЛИАРДОВ...Увы.. Да и не смотрят.. Срали они на Народы...Людоеды...Ненавижу их! Несчастный русский народ-НИКОГДА с властями не везло...Глядя на этот властный БЕСПРЕДЕЛ Я заплакала ..

Анатолий Муйтуев

Хе - хе - хе! Со слов Путина Раша на 4 месте по развитию в мире и ты веришь? На самом деле на 64 месте. Кто врет Путин или Статистика? За четверть века вам не надоело, что вас водят за нос как быдло?

Ко
Костя

Баран видео не смотрел! :))

Черная Мамба 🇷🇺

Какую чухню несут... Оставили лишь тех кто вечно и всем недоволен. В правдивых видео есть разные мнения, а не одно и тоже говорят, но для свидомых сойдет)))

Ко
Костя

У меня написано на мониторе что ты д🤭ра которая ничего не читала! :))

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя еще и со зрением что то)))🤣

Ко
Костя

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🤭🖼

Я С Марса

а чё, сидит хохол, пишет чухню, а у него бронь от мобилизации, да ещё и платят, наверное.

Ко
Костя

Кто тебя знает что ты тут сидишь и пишешь голодранец без штанов! :))

Edward

Чтобы найти навозных мух, надо искать в навозе. Чтобы найти рабочих пчел надо идти на пасеку. Так берется вся инфа вроде этой

Ко
Костя

Бабкам не веришь?! :)) Как тебе не стыдно! :))

Edward

Я никому не верю))))

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Правильно! Доверяй но проверяй! :))

Ирина

как ныли так и ноют.бабка 10 лет не покупала платюшек ,а мошенникам сотнями тысяч деньги отдают.для кого этот ролик выложен?

Ко
Костя

2 минуты:

Ирина

это к чему здесь

Ко
Костя

Видео удалили... Вот. А ты не успела посмотреть.

Анатолий Иванов

Откуль такие новости? Первой!Выходит вся экономика Европы провавлилась в тартарары?

Анатолий Иванов

Я и без законов репатриант.Родился и жил в Казахстане.

Ко
Костя

🤣🤣🤣 👉👉👉Ты родился в СССР!!! 🖼

Анатолий Иванов

Когда там начали прижимать с опредением гражданства,вынужден был принять российское.Советский паспорт стал недействительным.

Ко
Костя

Знакомый тоже от туда уехал в те времена в РФ.

Анатолий Иванов

А я жил ещё там по виду на жительство.Выехал лет через 10.Вот и живу в РФ 16-й год.

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️😡 Это только начало, скоро мы впереди планеты всей будем...........по нищете

Сергей Воробей

первая экономика гейропы хохляндия всю жизнь с протянутой рукой🖼

Bo
Boris

Первая по нищете народа. Какие пенсии и МРОТ, вот свидетельство 🧾

Ко
Костя

Там в смайлике Рецепт написано :))

За
Зас-48

Пукин пиздит МЫ, это он кого имеет ввиду? это наверное своих жидов

Ко
Костя

НЕЯСНОСТЬ С ПОСОБИЯМИ: ВСЁ ОТДАДУТ В ДИАСПОРЫ?

Alla Lala

а Вован , как всегда, в своих фантазиях старого маразматика..😆

Игорь

Да ничего удивительного.Люди же не дураки.

Амид

Ну вот опять люди всю картинку портят

Возрождение Будущего

Даже соврать без заминки не может

Возрождение Будущего

Пукиным? А в чём правда?

Возрождение Будущего

🖼 вы сами не знаете что выставляете?

Ко
Костя

Это не считается :)) Умная какая! :)) 🌷

Возрождение Будущего

Вы не отвечаете за свои слова. Диалога не будет

Блуждающий В Темноте

🤣 я представляю как европа живет

Ко
Костя

🤭👍👍👍 Даже представить страшно :))

Марсианин

Лжец лжёт. И некому его заткнуть.

Ко
Костя

Что жк люди в видео врут что ли?

Марсианин

Я сказал про главного лжеца России.

Василий Тимощук

этого и, следовало услышать ...